Военный эксперт: США готовят настоящую трагедию для Путина

by admin

66_main_new.1509183403Военный эксперт Алексей Арестович считает, что США готовят настоящую трагедию для Кремля прямо перед самыми выборами президента. В связи с этим Россия может применить силовые инструменты, передает «Апостроф».

«И главная трагедия для России – что американцы должны обнародовать к концу февраля – началу марта конкретные схемы Путина. Это будет трагедия для Кремля, потому что когда фильм про Димона поднял протесты в 80-ти городах, то, когда покажут все эти схемы, как обворовывают русский народ, то там может быть очень серьезно. И это как раз за три недели до выборов в РФ. Вот чего они боятся. Поэтому могут быть подвижки в этом отношении», – объяснил он.

В то же время Арестович подчеркнул, что Кремль не остановится ни перед чем в случае реальной угрозы.
«Но надо понимать, с кем мы имеем дело. Люди из КГБ, сидящие с арсеналом ядерного оружия и огромным количеством денег за спиной, раз смогли вмешаться в американские выборы, то смогут делать и другие пакости. Они в любом случае не миротворцы. Они могут оттягивать время, но силовое решение проблем для них естественно, как дышать, других методов они не приемлют», – предупредил военные эксперт.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.