«Закончится крахом!»: Портников жестко разгромил украинцев за поддержку Зеленского и «Слуги народа»

by admin

2-3-728x437

Публицист Виталий Портников «взорвался» из-за скандала вокруг будущего нардепа от «Слуги народа» Максима Бужанского, который оскорбил журналистку.

Он записал отдельное видео, в котором также раскритиковал украинцев, поддержавших на выборах Владимира Зеленского и его политическую силу.

По его словам, в Украине произошел «охлократический переворот, который был устроен олигархическими кругами и определенными представителями политической элиты, которые надеются за короткое время использовать те ресурсы, которые остались в стране».

«Не стоит удивляться, что такой охлократический переворот поддержало большинство украинского населения. Большинство еще несколько десятилетий назад поддержало власть других охлократов — коммунистов. И не осознавало, как развивается цивилизованный мир. Можно сказать, что большинство наших соотечественников до сих пор этого не осознает. Наша с вами задача — делать все, чтобы они попали в этот цивилизованный мир. Даже если им придется горько расплатиться за участие в этом охлократическом перевороте», — заявил Портников.

«Нужно не бояться представителей охлократов, которые попадают в парламент или президентский офис. Они не смогут управлять страной. Их правление все равно закончится крахом. Охлократия не может быть дорогой к лучшему», — считает он.


ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.