Зеленский рассказал об особой роли строителей для Украины

by admin

Президент Владимир Зеленский поздравил строителей с профессиональным праздником и отметил, что они сейчас делают огромный вклад в развитие страны в рамках программы «Большая стройка».

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня рад поздравить с профессиональным праздником строителей. Ваша работа всегда вызывает уважение и восхищение, ведь ее смысл – в создании и развитии новой качественной инфраструктуры нашей страны», – отметил он.

Зеленский напомнил, что в этом году началась масштабная Национальная программа «Большая стройка».

«Это не только тысячи километров дорог, но и новые школы, детсады, отделения экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы. Проект продлится и в последующие годы. Мы начнем реконструкцию и восстановление памятников архитектуры, продолжим строить дороги и другие инфраструктурные объекты. Мы строим Украину вместе – это не только амбиция или мечта, это – план действий. Строим каждый день, несмотря на то, что этот труд иногда является нелегким. И мы верим в успех Украины. Уверен, что профессионализм и мастерство строителей будут способствовать дальнейшему развитию нашего государства», – подчеркнул президент.

А тем временем ведущий специалист в области промышленного и гражданского строительства, управляющий владелец девелоперской компании «ОМОКС» Алексей Кулагин ко Дню строителя рассказал нам о строительной отрасли-2020 и перспективах ее развития.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.