Гончаренко добился правды: всплыли новые подробности поездки Зеленского в Оман

by admin

Всплыли детали поездки Зеленского в Оман

В январе этого года Владимир Зеленский был замечен в Омане вместе с его семьей. В связи с этим у многих возникли вопросы, что глава государства делал в этой стране. Президент заявил, что отправился в поездку за свой счет, однако не все поверили его словам.

Депутат фракции “Европейская солидарность” Алексей Гончаренко подал официиальный запрос в Офис президента по поводу поездки Влдаимира Зеленского в Оман и опубликовал ответ с воем Telegram-канале.

В Офисе президента сообщили, что Владимир Зеленский финансировал поездку в Оман из собственных средств, поскольку этот визит был неофициальным.

«Информация, представленная в вашем запросе, касательно якобы «искусственного создания притворной достоверности информации» не соответствует действительности и должна быть доказана. Касательно результатов визита и подписания документов, пользуясь случаем, еще раз подчеркиваем, что президент Украины не совершал государственного официального визита в Оман.» — сказано в официальном ответе Офиса президента.

В документе также указано, что никаких документов в Омане президент Украины не подписывал.

Гончаренко ознакомился с ответом. Нардеп задался вопросом о присутствии президентской охраны во время визита и заявил, что Юлия Мендель ранее сообщала о том, что встреча походила на высшем уровне.

«Почему в эту поездку с Зеленским отправились представители государственной охраны и кто оплатил их услуги? И почему советница президента Юия Мендель ранее говорила о «встрече на высшем уровне» в рамках этого визита, а потом оказалось, что все это неофициально?» — написал Гончаренко

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.