Написал дикую чушь: Порошенко опозорился на всю Украину

by admin

порошенкоВ то время, как все ведут бурное обсуждения относительно успешного обмена пленными, экс-президент Украины тоже решил отличиться. По всей видимости, он так торопился поздравить моряков с долгожданным возвращением домой, что стал писать факты, которые не имеют никакого отношения к реальности.

Таким образом в своем обращении к народу, Петр Алексеевич по каким-то причинам решил приписать себе заслуги за освобождения пленных.

Якобы он, как пятый президент Украины тоже в свою очередь оказал значительное влияния на такой исход событий. Однако чем руководясь, он сделал такие выводы — непонятно никому.

1567875250_9aybtrba0s0wmpyomptld1qpsqxofx5livxj9eqo

Также он добавил, что гордиться собой и всеми, кто смог добиться желаемого результата и таки повлиять на президента России Владимира Путина.

Тем временем, до этого он проявлял активность на другой своей странице в instagram. На этот раз шум вокруг политика спровоцировал его очередной пост, посвященный президенту России Владимиру Путину. Так, Порошенко подчеркнул тот факт, что Путин требует освободить главного свидетеля по нашумевшему делу МН17. Согласно слов главы Кремля — это и есть признания ответственности.

Это спровоцировало негодование среди пользователий и они оставили массу неприятных комментариев под фото. В том числе волна негативна затронула и самого Петра Алексеевича. Ему напомнили и о его предстоящем суде, чтобы он тоже знал свое место, прежде чем судить кого-то.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.