Нардеп Винник ушел из эфира, «где был виртуальный Портнов»

by admin

ivan-vinnyk_largeНародный депутат от фракции БПП Иван Винник покинул эфир телеканала ZIK, обвинив его руководство в антиукраинской редакционной политике из-за передачи с участием соратника Януковича Андрея Портнова.

Инцедент с народным депутатом произошел в прямом эфире ZIK во время передачи «Игра в классику», передает LB.ua.

Винник отказался участвовать в передаче, поскольку был возмущен участием программе «Hard с Влашенко»  беглого соратника Януковича Андрея Портнова. Он напомнил, что сегодня четвертая годовщина первых убийств активистов на Майдане.

«Я считаю позором находится в той же студии, где в течении часа по приглашению вашего генерального продюсера на шоу «Hard с Влашенко» Портнов рассказывал как нам строить нашу страну. Человек, который вместе с Януковичем привел войну, в результате которой у нас более 10 тысяч погибших», — заявил нардеп, перед тем, как покинуть студию.

Издание отмечает, что в день эфира на ZIK беглый соратник Януковича Андрей Портнов написал на своей странице в фейсбук, что «сегодня четвёртая годовщина со дня, когда активисты Майдана совершили первые убийства своих товарищей».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.