Скандал продлится день-два, а дальше откроет ящик Пандоры … — Тарас Черновол

by admin

foto_1965Шокин уже подал заявление об отставке. Как раз во время выступления Яценюка это было обнародовано.

По отчету правительства. Я им недоволен, но сейчас не до деталей, выступлением Яценюка тоже. Замечу только, что некоторые вещи — только пожелания (уже повторены во второй раз), часть — только концептуальные разработки, максимум в законодательстве, но не внедрены. Есть и прямые искажения и однобокость.

Но, похоже, что Арсений Петрович таки смирился с отставкой, пару раз проскочило … И тут я должен сказать слово в его поддержку. Когда 2010 Юлю также отправляли в отставку, она вела себя отвратительно и хамски. Помните: «Я не буду тратить дорогой, в прямом смысле этого слова, время народных депутатов …» поэтому идите все куда подальше — отчета не будет. Здесь же было много глупости накануне, а сейчас как-то все успокоилось. Хотя во время ответов на вопросы еще может прорвать.

Воспользуется Яценюк советом Петра Порошенко и самостоятельно пойдет и сохранит страну от хаоса? Не знаю. Но тогда точно можно было бы быстро выбрать новый Кабмин и не иметь кучу проблем. Хотя у Саакашвили даже взвыли бы от злости.

Если же не прислушается, то это уже ничего не изменит, только продлит на день-два скандал, а дальше.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.