Тимошенко никому не отдаст украинский газ

by admin

287Бизнесмен Александр Деркач написал на своей странице в Facebook, что, по словам очевидцев, Юлия Тимошенко пообещала, что украинский газ «никому не достанется».

«Чтоб знали. После того как злые люди таки заставили господина Онищенко вынужденно отбыть из страны в неизвестном направлении, фракция «Батькивщина» во главе с Юлией Владимировной решила бессрочно заблокировать трибуну верховной Рады, пока не будут снижены тарифы на газ для населения.», — пишет Деркач.

Деркач пишет, что по словам очевидцев, «мужественная женщина»  Тимошенко заявила: «так не достанься же ты никому. Этот вонючий сжиженный газ. По дешевыми ценам. От Укргаздобычи».

Ранее писалось, что партия Тимошенко объявила о бессрочном блокировании трибуны ВР. В сообщении говорится, что фракция требует четких и результативных действий по снижению цены на газ для людей и снижение тарифов в целом.

Также Politeka сообщала, что украинский активист Герман Антонов прокомментировал на своей странице в Facebook недавнюю пресс-конференцию оппозиционных сил. Он считает, что оппозиции не в чем обвинить правительство. И будущее этих сил весьма туманно.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.