Владимир Духно: «Брат своим примером показал, что недостижимых целей нет»

by admin

6tfrps0nMyMO8nCTAlKgGAH9fjcBq-7bМажоритарщик по 100-му округу от Кировоградщины, правоохранитель Владимир Духно рассказал, что в свое время как раз достижения брата (известного футболиста Андрея Ярмоленко) сыграли решающую роль в реализации собсветнных амбиций.

«Мы с Андреем оба из деревни Черниговской области. С детства понимали, что всего нужно достигать только своим трудом и упорством. Помню, был стереотип, что парень из села без денег и связей не сможет себя реализовать. Андрей доказал обратное и своим примером показал, что недостижимых целей нет. Думаю, я на том же пути и он верный».

Владимир Духно также сообщил, что решение идти в политику далось ему нелегко и принималось на семейном совете:
«У меня замечательная семья. Родственники поддержали меня, а брат Андрей сказал, что будет всячески содействовать тому, чтобы я прошел в парламент и изменил страну к лучшему».

Владимир Духно убежден, что состав нынешней Верховной Рады должен быть не только новым, но и качественным.

«Я правоохранитель и свое дело знаю. Имею пакет документов, которые урегулируют массу вопросов и проблем в правоохранительной системе. Мы должны спасать страну. Знаете, здесь как в футболе – если играть, то только на победу», — резюмирует кандидат в депутаты.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.