Я скажу, что я сделаю. Я выйду на Майдан, — Надежда Савченко в Одессе (ВИДЕО и ФОТО)

by admin

1.Still425-1024x57624 июля, состоялась пресс-конференция депутата ВР Украины Надежды Савченко. Темой пресс-конференции было заявлено отчет за 2 месяца работы.

Савченко заверила, что приехала в Одессу из-за запросов, которые присылали люди: «Я приехала на запросы людей. Я получила 2 запросы, на которые, как народный депутат, я должна реагировать. Первое, это получила жалобу на мэра Одессы и приехала разобраться в этом вопросе. И также я приехала по Припортового Одесского завода».

По тарифам, которые в этом году могут быть в очередной раз повышены, Надежда надеется, что этого не произойдет: «Я очень надеюсь, что этот вопрос можно решить, что к этому дойдет умом наша власть. Им хватит совести и ума изменить это, потому что тарифы не оправданы абсолютно и их надо снизить. Если они не сделают этого самостоятельно … Вы говорите, что можно посоветовать? Я не могу сказать посоветовать. Я скажу, что я сделаю. Я выйду на Майдан. Площадь, протесты — это не запрещены акции. Поэтому, для того, чтобы власть слышала, народ должен говорить. И шуметь чем можно громче. Только тогда вы будете услышаны».

Кроме того, из зала был задан вопрос о том, как можно остановить ненависть, которая поддерживает войну на востоке.

«Не помню кто сказал: Дайте мне СМИ и я сделаю люди свиней. Я не смотрю телевизор и не смотрю интернет. Я езжу и вижу людей. И если мы начинаем наш разговор с того, что мы ссоримся, а заканчиваем тем, что мы благодарим и аплодируем, то тогда это победа. Значит мы уже побороли эту ненависть. Пока люди будут слышать друг друга через кривые зеркала, мне кажется, это сделает будет очень тяжело», — ответила Савченко.

1.Still419

1.Still424

1.Still427

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.