Харьковская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате Европы | UA Вестник - онлайн-журнал новостей со всего мира

Харьковская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате Европы

ee9e95d192b4b2cd7eca1844ff807691В Португалии завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, серебряным призером которого стала харьковская спортсменка Наталья Москвина

Наталья заняла второе место в синхронных упражнениях вместе с киевлянкой Мариной Кийко. Украинки уступили победителям чемпионата российским спортсменкам всего 0,003 балла. Бронзовыми призерами стали француженки.

Всего сборная Украины завоевала на чемпионате семь медалей: 1 золотую, 2 серебряные и 4 бронзовые, сообщает сайт ХОГА.

Украинские спортсмены также завоевали лицензии на первые Европейские игры, которые в июне 2015 состоятся в столице Азербайджана — Баку.

Кроме Натальи Москвиной от Харьковской области лицензию завоевал Дмитрий Бедевкин, который на чемпионате Европы вместе с Максимом Волянским из Херсона показал седьмой результат в синхронных прыжках.