Белые купальники: демонстрируем красоту тела

by admin

Светлый брючный костюм и маленькое белоснежное платье-сарафан – неустаревающие летние хиты. Женские купальники тоже относятся к таким несомненным артефактам летнего сезона. Белый цвет лучше всего подчеркивает красивый ровный загар, особенно если на купальнике присутствуют крупные пряжки или другие аксессуары с золотым напылением и большие брошки со стразами, сверкающими на солнце. Будут уместны и золотые массивные украшения – браслеты, цепочки, колье.

Одна из причин, которая побуждает девушек приобретать белые купальник и с удовольствием дефилировать в них по пляжам, – гарантированное внимание мужчин. Девушка в белом купальнике, подобранном по фигуре, просто обречена на успех, белый цвет большинству нравится на подсознательном уровне, он неизменно привлекает внимание. Если вы не хотите, чтобы к вам как магнитом притягивало мужчин, то белый купальник категорически противопоказан.

Не только в религии, но и среди дизайнеров белый цвет символизирует невинность и чистоту. Модницы взяли это на вооружение. Элегантные белые купальники дают возможность создать интересный образ, используя микс из нежной юности и отстраненной холодности.

Белые купальники – выбор тех, кто делает ставку на милое кокетство, а не на ярко демонстрируемую сексуальность. Этот предмет женского гардероба позволит вам почувствовать себя королевой пляжа: преклонение гарантировано, ведь невозможно устоять перед обаянием уверенной в своей неотразимости девушки.
Еще одно несомненное достоинство белых купальников – для них без проблем подбираются аксессуары, благодаря которым можно бесконечно экспериментировать с созданием нового образа.

Белый купальник на загорелом теле выигрышно смотрится сам по себе, поэтому нет особой необходимости в сложном крое и множестве кружев, бантиков, цвет выполняет роль доминанты. А подобрать к идеально сидящему белому купальнику кокетливую шляпку, парео, накидку или болеро не сложно: с ним сочетается большинство цветов, поэтому смело доверяйте собственному вкусу и составляйте стильные пляжные ансамбли без опасения.

Белым купальникам абсолютно не страшно солнце: они не выгорают, классические модели – не устаревают, а значит прослужат вам верой и правдой несколько сезонов.

Белые купальники: а есть ли недостатки?

Самый основной недостаток белых купальников – как ни парадоксально – именно их белоснежность, на которой отчетливо видны не только каждое пятнышко, но и песчинка. Однозначно не стоит в нем купаться в реках и озерах, купальник быстро потеряет свою привлекательность и станет серо-буро-малиновым.

Еще нюанс, на который хочется обратить внимание читательниц «Океана мелочей»: не стоит купаться в белом купальнике, если в нем отсутствует подклад, иначе вы рискуете прослыть «барышней без предрассудков». Но для загара белый купальник – идеален.
Белые купальники: учитываем особенности фигуры

Принято считать, что белые купальники могут позволить себе только девушки с идеальной фигурой. Разрушайте стереотипы! Просто надо выбрать ту модель белого купальника, которая подойдет именно вам. Не бойтесь экспериментировать, примеряйте разные модели белых купальников: открытые, закрытые, монокини, бикини или с шортиками.

Даже слегка полноватым дамам не надо отказываться от белого купальника только на том основании, что он якобы полнит. Стоит выбрать цельный купальник или белый купальник танкини из матовой ткани. Отлично, если у модели купальника будут специальные вставки на животе, выполняющие роль корсета.

Глубокий вырез на груди тоже визуально придаст стройности, так же как и линия бедра, идеально – среднего размера.
Если вы небольшого роста, то обратите внимание на раздельный белый купальник, при этом остановите свой выбор на трусиках, имеющих высокий вырез по линии бедер. Эта маленькая хитрость позволит ногам казаться длиннее и стройнее.

У обладательниц большой груди есть предубеждение, касающееся белых купальников-бандо. Просто выбирайте модель, имеющую плотные чашечки и снимающуюся лямочку, она обеспечит дополнительную поддержку груди.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.