Доильный аппарат для коров: купить АИД или импортную модель?

by admin

Украинцы привыкли покупать импортную технику: переплатишь, зато гарантия качества и высокая функциональность. Мы не уверены, что это актуально и для отечественных доильных аппаратов для коров. Цена украинских брендов ниже, но эти дешевые доильные аппараты справляются с задачами даже достаточно большой фермы. Посмотрите ассортимент фирмы Дамилк — https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/primenenie-sistemyi:korova/tip-tovara:doilnyj-apparat/. Здесь собраны лучшие модели по цене производителя. Мы же расскажем про основные преимущества.

Почему в Украине лучше купить доильный аппарат для коров АИД?

Доильный аппарат должен приносить прибыль, и достичь этого сложно, если изначально вы вложили в покупку целое состояние. Отечественные мехдойки не потребуют таких жертв — самую простую модель АИД-1 можно взять за 4 тыс грн. Более современные АИД-10 и УИД-10 — за 9-10 тыс грн.

Разные модели удовлетворят людей, которые ставят перед собой разные задачи. Можно купить доильный аппарат для коров для дома, и обслуживать 5-8 коров за один сеанс. Для этого подойдет “первый” АИД. Последние модели способны за один сеанс обслуживать до 20 голов крупного рогатого скота.

Дамилк — это также обилие комплектаций. Есть комплекты для доения коз и овец, есть оснащенные европейским регулируемым пульсатором. Широкий выбор материалов для доильного оборудования: алюминиевые, пластиковые и нержавеющие бидоны, доильные стаканы, основания коллекторы. Сосковая резина из каучука или силикона.

Конструкция шасси у разных поколений АИДа различна. Встречаются модели с тележкой, кронштейновым шасси и даже стационарные установки. Здесь лучше купить хороший дешевой доильный аппарат, который при этом будет мобильный. Он быстрее отобьет деньги, и не заставит вас тратить больше сил и времени на доение коров.

Где купить доильный аппарат для коров?

Почему именно Дамилк, ведь найти технику этого производителя можно найти и на рынке? Можно, но именно на официальном сайте вам не придется переплачивать из-за накрутки цены доильного аппарата для коров. Также первоклассный сервис. Доставка Новой Почтой по всей Украины и даже в страны ближнего зарубежья. Перевести деньги можно тремя способами: через терминал, наложенный платеж, банковский перевод с карты на счет магазина. Если возникнут вопросы — звоните на номер горячей линии, и задайте их консультанту.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.