Когда помощник и сам требует помощи

by admin

1295597942В век современных технологий, мы уже привыкли к тому, что без компьютера (в любом его проявлении, будь то стационарный блок или КПК) решение многих задач становится настоящей проблемой. Постоянный доступ к частной и общедоступной информации позволяет ускорить практически любой процесс в области производства, покупки и продажи, поиска товаров и услуг и т.д. Иными словами, главным помощником современного человека стал компьютер. Именно по этой причине, когда он и сам не откажется от помощи, приходится действовать быстро.

В Киеве экстренной помощью электронному другу человечества занимается сеть сервисных центров Techno. Исчерпывающую информацию о деятельности фирмы можно найти на сайте compshelp.kiev.ua. На данный момент на территории города находится три офиса, каждый из которых готов принять заявку в удобное для потребителя время и выполнить ее в кратчайшие сроки.

Компания занимается ремонтом компьютеров и ноутбоков различной сложности, лечением и удалением вирусов, установкой и настройкой необходимого для любых целей программного обеспечения и операционных систем, а также сборкой новых компьютеров на основании параметров, предоставленных клиентом. Большинство необходимых для выполнения этих задач запчастей имеются в наличии на складе компании, что позволяет выполнять работу с минимальной задержкой. При необходимости, представитель фирм может осуществлять выезд на дом к клиенту для оказания помощи на месте или бесплатной транспортировки такового в офис.

На любой проведенный ремонт распространяется гарантия. Длительность действия таковой зависит от специфики поломки. Интересно, что даже при повреждении пломбы, поставленной при ремонте специалистом сервиса, клиент все же имеет право на повторное обслуживание на условиях гарантии. Однако причиной для отказа могут стать следы попыток самостоятельного ремонта, приведших к поломке или же ухудшению состояния оборудования.

Следует отметить, что уровень профессионализма персонала достаточно высок для того, чтобы с момента ввода в строку поиска запроса вроде «сервисный центр hp киев» и до момента возврата уже отлично работающего оборудования клиенту прошел минимальный отрезок времени. Как правило, большинство поломок преодолеваются за несколько часов, но в отдельных случаях все же придется подождать несколько дней.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.