Услуги полиграфии

by admin

Наша компания 24print.ua выполняет целый спектр полиграфических услуг, от нанесения печати на сувенирную продукцию, до интерьерной печати. Обращайтесь к нам в любом случае, когда требуется нанести наклейки и термостойкую печать на любые изделия.

Почему сотрудничество с нами выгодно

  • Вы экономите деньги, заказывая печать по выгодной цене.
  • Заказ будет изготовлен в срок.
  • Работаем без посредников.
  • Имеем удобное месторасположение.
  • Помогаем подобрать эффективную рекламу для вашей компании.
  • Любой заказ выполняется на современном оборудовании с гарантией высокого качества.

Полиграфический комбинат оперативно и недорого произведет интерьерную печать и ламинирование. Простые и сложные заказы выполняются быстро и чётко. Постоянным заказчикам предлагаем скидки и бонусы.

При печати используем качественные краски и полимеры высокого качества. Наш комбинат оснащен профессиональными станками, соответствующими принятым стандартам безопасности и качества.

Обращайтесь в нашу компанию, если вам нужно:

  • напечатать буклеты, листовки, визитки, каталоги, брошюры, сделать печать билетов и прочие печатные издания;
  • нанести качественную печать на упаковочную тару для пиццерий, кафе и т. д;
  • украсить сувенирную продукцию надписью или логотипом.

Если вы – сторонник оптимальных цен, высочайшего качества и индивидуального подхода, вы попали именно туда, куда нужно. Можем сказать, что находимся в постоянном поиске новых идей. Сотрудники творчески подходят к каждому заказу, дарят положительные эмоции клиентам.

Наша продукция – лучшая на рынке города. Гарантируем эксклюзивность заказов, выполненных по проверенным современным технологиям. Вы получите отличное качество независимо от объёма заказа. Наше производство регулярно пополняется инновационными разработками.

Мы периодически внедряем инновационные продукты в технический процесс. Это позволяет выйти на новый качественный уровень. Оперативно обслуживаем клиентов и стараемся подчеркнуть индивидуальность компании путём оригинальных идей. Наши услуги для вас будут выгодными и комфортными.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.