Как выбрать мужские часы

by admin

часы в магазине ИмиджНаручные часы все еще популярны, хотя и наступила эпоха смартфонов, которые быстро сообщают нам о времени. Некоторые рассматривает их как символ престижа, другие – как признак мужественности. Но как выбрать идеальные часы для подарка среди множества моделей. Ответ прост – достаточно знать, на что обратить внимание. В частности, недорогие и качественные модели часов под любой размер бюджета можно выбрать в магазине Имидж.

Стекло является частью, наиболее подверженной царапинам и более серьезным механическим повреждениям, поэтому стоит обратить внимание на материал, из которого оно изготовлено. Самые дорогие высококачественные часы оснащены сапфировым стеклом. Их трудно поцарапать, поэтому они сохраняют приятный, элегантный вид в течение длительного времени. Однако у них есть свои недостатки – они могут разбиться от случайного незначительного удара. Исключением являются Часы OMEGA, отличающиеся высоким качеством сборки и долговечностью.

Сапфир имеет более низкую устойчивость к механическим повреждениям, чем минеральное стекло. Часы с минеральным стеклом подойдут для активных людей, спортсменов. Самый долговечный и недорогой вариант – часы с пластиковым стеклом.

Внешний вид и долговечность часов также зависит от того, из чего сделан корпус. Часы самого высокого качества изготовлены из сплавов из чистого драгоценного металла, что обеспечивает их долговечность. Но цена на такие аксессуары довольно высока, поэтому рекомендуется остановить выбор на часах со стальным корпусом.

Есть часы с ремнями из натуральной и искусственной кожи, синтетического материала или резины. Как найти лучший среди множества дизайнов и выбрать подходящий именно вам. Необходимо учитывать не только стиль, но и практические стороны. В частности, каковы преимущества и недостатки различных видов ремней.

Браслетные часы уже давно стали популярными, так как этот тип часов носил самый известный агент 007, символ мужественности – Джеймс Бонд. Многие мужчины хотели выглядеть так же стильно, как и он: элегантно и с характером. Выбирая, мы должны помнить, что часы должны быть приспособлены не только к нашему запястью, но и к структуре тела. Толстые, высокие и хорошо построенные люди с большими руками могут позволить себе более тяжелые и объемные ремешки. Тонкие элегантные браслеты подойдут более стройным людям.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.