Что нужно знать, выбирая автоломбард?

by admin

Автоломбард в современном мире один из лучших кредиторов. Он предлагает оптимальные условия, которые подходят и кредитору и заёмщику. Но у автоломбардов разные владельцы и нельзя сказать, что все ломбарды одинаково хороши. Так как выбрать автоломбард, который не разочарует? Вот несколько советов.

Обычно поиски ломбарда машин начинаются по географическому принципу, так сказать, тот, что ближе. Это не самый эффективный вариант, но с него можно начать. В Вашем регионе их может быть достаточно много, тогда следует обратить внимание на следующий показатель – наличие интернет сайта. Сегодня это не просто визитная карточка, которая говорит о статусе фирмы, это необходимость, прямое обязательство. На сайте должна быть расположена подробная или общая информация о деятельности ломбарда, его условиях и принципах работы.

Если сайт имеется, обращаем внимание на наличие специальной программы, которая позволяет потенциальному клиенту самостоятельно предварительно узнать рыночную стоимость автомашины. Отсутствие такого сервиса ни на что не влияет, но в таком случае необходимо позвонить в автоломбард например здесь
https://autolombard.in.ua/ru/kievskaya-oblast/ и спросить о процентной ставке. Средний ее показатель предугадать трудно, так как она зависит от многих факторов. Единственное, что нужно отметить, процентная ставка не должна превышать 15 процентов. После очередного отбора необходимо подъехать в офис организации. На месте специалисты осмотрят машину и скажут уже точную стоимость. Если Вам не подходит, Вы можете отказаться оформлять договор и отправится в другой ломбард.

При оценивании машины сотрудники обращают внимание на общее техническое состояние, год выпуска, пробег, марку, модель и страну производитель. Все эти факторы и определяют стоимость. Оставшиеся варианты, если конечно их будет больше двух, снова «пропустите» по всем вышеуказанным параметрам.

Готово! Важно помнить, что ломбарды машин при обычном залоге авто для получения кредита требуют очень мало документов, которые обычно всегда с собой у каждого водителя. Сотрудники автоломбарда не требуют справки о доходах, выписок из трудовой книжки или же сведений об уровне доходов ближайших родственников. Кроме того, процесс оформления кредитного договора и сопровождающих документов обычно не превышает полутора часа. Это тоже важный показатель работы организации. Будьте внимательны и обязательно найдете то, что искали.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.