Делаем красиво предложение девушке

by admin

Говорят, что язык цветов был придуман женщиной. Так ли это, сейчас никто проверить не сможет, но вот то, что при помощи цветов можно говорить, отрицать не станет.

Отправляя цветы с доставкой для любимой девушки, вы можете рассказать ей о своей безграничной любви, о том, как вы сильно по ней тоскуете и ждете встречи.

Для удобства можно воспользоваться услугой — цветы с доставкой, квалифицированные стилисты помогут вам составить “правильный” букет.

На протяжении многих веков люди пытаются разгадать тайну цветов, для этого изучаются всевозможные мифы и легенды. Ведь каждый цвет имеет свое значение и ассоциируется с определенными качествами человеческой души.

Однажды встретив девушку и влюбившись в нее, не все могут вот так сходу сказать о своих чувствах. Подарите ей букет бледно-лиловых
букет из 15 роз , но только обязательно без шипов. На языке цветов — это означает признание в первой любви. Так же о первой любви скажет пурпурная или белая сирень. Небольшой букетик из этих цветов передаст ваши нежные, невинные чувства.

Ну, а если ваши отношения уже глубоки и вы намерены всю жизнь пробыть вместе с этой девушкой — огромный букет из красных роз красноречивее всех слов скажет ей об этом.

Все знают, что сделать предложение без цветов, практически не возможно. Поэтому, решившись на такой серьезный шаг, прихватите в помощники себе букет из светло-розовых роз. Их не нужно много, есть символическое число — 7, именно столько цветов должно быть в букете в такой знаменательный день.

У каждого народа свой цветочный язык. Например, истинный англичанин любимой на свидание принесет незатейливый букетик из анютиных глазок. И если до этого времени, он ни разу не сказал о своей любви, эти маленькие цветочки сами прошепчут избраннице о ней.

У болгар, замужней женщине принято дарить гиацинты, хризантемы, тем самым вы выразите ей свое уважение и признательность. Но, вдруг, вы захотите намекнуть ей о чем-то большем — добавьте в букет несколько желтых цветов, она сразу все поймет.

Дарите любимой цветы чаще, даже без всякого повода. И пусть она не знает их языка, любой цветок, подаренный с любовью, будет воспринят с благодарностью. А в ответ вы обязательно получите нежность и бесконечную любовь.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.