GSM сигнализация – надежный страж вашего имущества

by admin

Покидая дом или офис любой их нас предпочитает быть уверенным, что в помещении не осталось посторонних, риска пожара из-за включенных приборов нет, а из кранов и труб не льется на пол вода. Особенно внимательным приходится быть, уходя надолго. Чтобы уменьшить переживания об оставленном имуществе, следует купить сигнализацию GSM. Она надежно защитит ваше жилище, рабочее помещение или склад от самых разных неприятностей, которые могут возникнуть в ваше отсутствие.2fim8ne5od1gsct7uryh9x4jwblvzk03paq6

Как работает GSM сигнализация

Важное преимущество GSM сигнализации перед проводными аналогами и ее основное от них отличие – отсутствие необходимости прокладки слаботочных линий связи. Связь владельца с системой оповещения налажена через мобильного оператора.

GSM сигнализация своевременно оповестит владельца или охрану объекта о возникновении нештатной ситуации и активирует системы безопасности – локального звукового и светового оповещения. На привязанный к системе телефон будут отправлено сообщение, которое моментально придет в любую точку планеты, что позволяет контролировать ситуацию на объекте в круглосуточном режиме.

С помощью обычного сотового телефона, пользователь может:

  • ставить и снимать объект с охраны;
  • управлять исполнительными устройствами;
  • включать сирену;
  • блокировать дверные замки;
  • прослушивать охраняемое помещение.

Управление осуществляется через ввод специальных команд с клавиатуры телефона или отправкой SMS-сообщений. Некоторые виды охранных систем принимают тревожный сигнал и с телефонов стационарного типа, а не только с мобильных.

Вызванные авариями перебои в электроснабжении не являются препятствием работе сигнализаций. Все современные модели систем оповещения запитываются от автономных источников электропитания, обеспечивая непрерывный мониторинг объекта при отсутствии центрального электроснабжения от нескольких часов до нескольких суток.

Удаленное управление электрооборудованием

Современная GSM сигнализация – надежный и исполнительный удаленный сторож и помощник. Наибольшей популярностью сегодня пользуются GSM датчики движения, магнитные определители открывания дверей и окон, датчики дыма, протечки газа и воды, определители открытого пламени. Существуют и другие функциональные возможности оборудования. Так, владелец может управлять действиями автоматики объекта в удаленном режиме: включать и выключать отопительную систему, регулировать работу поливных насосов, вентиляционной системы и т.д.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.