Шторы плиссе – защита и красота

by admin

shtory-plisse-05_fsНадежные, изысканные и функциональные шторы плиссе

Если Вы не знаете, какую конструкцию выбрать для того чтобы оформить свое окно, то шторы плиссе это отличный вариант. Шторы плиссе – широкий выбор цветовой гаммы, незаменимое украшение для Вашего помещения, надежная и долгая защита от погодных условий. Красивый эстетичный вид и практичность – те характеристики, которые не останутся без внимания клиентов. Мы уверенны, что такое приобретение принесет Вам очень много положительных эмоций. Сделать покупку такой установки на выгодных для Вас условиях Вы можете здесь .

Кроме перечисленных свойств большим преимуществом изделия является их универсальность, которая заключается в возможности закрывать любую форму окна: треугольную, круглую, прямоугольную и др. Современная конструкция вносит завершенность интерьеру комнаты, а порой является главным элементом декора. Данная конструкция, прекрасная защита от солнечных лучей, выгорания, температурных изменений и посторонних глаз, и при этом, просты в эксплуатации. Эта модель штор является современной и изысканной. Для того чтобы получить подробную информацию по данной конструкции заходите сюда .

Ни один из вариантов самых красивых и модных занавесок, не сравнится с оформлением сложного интерьера так, как это сделают шторы-плиссе. Многие отдают предпочтение именно этому изделию, благодаря встроенному механизму, который даёт возможность устанавливать изделие различными способами. Крепление моделей не составит никаких трудностей, а их компактность приятно Вас удивит. Закрепить их можете в любой части окна: на оконные проёмы, на раму, над проёмом. Выбор всегда зависит от Вас и Ваших предпочтений.

Важным преимуществом являются разнообразные варианты управления:

1. Цепочный. Традиционный вариант, благодаря которому, регулируя цепь – поднимаются и опускаются шторы.

2. Поводок — ручка. Она крепится вверху или внизу профиля, используя ее, Вы сможете легко опустить или поднять штору-плиссе.

3. Электромоторный. Занавеси находятся довольно высоко. Этот вариант управления считается идеальным, так как стоит только нажать на кнопку радиовключателя, они самостоятельно поднимаются и опускаются. Удобно, не правда ли? Если Вы уже решили, что хотите приобрести такую современную установку, но не знаете где это сделать, то заходите ( на сайт http://www.gorizont.com.ua/shtory-plisse.html  )

Данные модели отличаются простотой и правилами ухода, которые очень просты. Чистка штор осуществляется только по мере необходимости, а это происходит примерно один раз в два года. Сначала, окунаете шторы в комнатную температуру с мыльным раствором. После прополаскиваете их в чистой воде. Как стечет вода, сложите занавески и повесьте сушиться.

Изделия превосходно сочетаются с различным интерьером и другими комнатными аксессуарами. Повесив эту оригинальную и удивительную конструкцию, Вы не только украсите комнату, но и освежите её пространство и внесёте атмосферу комфорта и уюта. Удачных и доступных Вам покупок!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.