Сказочное празднование Нового года

by admin

scenariy-k-novomu-godu-01Которая хозяйка не желает, чтобы праздник Нового года прошел на высшем уровне, гости вышли из дома сыты и довольны, а впечатление от праздничного стола осталось в памяти еще надолго. С чего начать приготовления, какой должен быть интерьер комнаты в праздничные дни? Все планировать желательно пораньше.
Прежде всего нужно обратить внимание, есть ли актуальная новогодняя посуда. Купить тарелки, чашки с узорами, набор вилок и стаканов. Особой атмосферы предадут замечательные мелочи для декора, такие как елки, причудливые гномы и Санта Клаус с оленями. Волшебством осветят праздничный стол свечи в подсвечниках, аромолампы с новогодним запахом имбиря, корицы, какао, гвоздики, которые дарят тепло и уют в морозную ночь. Большой выбор всех необходимых вещей для дома, декорирование стола и интерьера не только накануне Нового года, но и других выдающихся событий представляет магазин Вилла Грация.
Позаботиться, конечно, стоит о тематической скатерти. Подобрать столовые салфетки под посуду. Они могут быть не только классические квадратные, но и круглые, с узором или вышивкой. Для декорирования стола вариантов их красиво сложить множество.

Какое празднование под бой курантов обойдется без оливье? Простоте этого салата, как и любых других, предаст элегантность керамический салатник. Каждое блюдо представлено в красивой, нарядной посуде кажется вкуснее.
Многие в наше время обращают внимание на то, чей год будет по восточному календарю. Каждый зверь имеет свой цвет, согласно которому особое внимание уделяется цвету украшений, праздничного стола и одежды. Весь декор должен быть спланирован и подобранный заранее. Краски гармонировать, каждая вещь должна иметь свое место. Кроме декораций, приобретенных в магазине, можно использовать и подручные натуральные материалы:
Текстиль
Бусы
Шишки, сухофрукты, палочки корицы
Яблоки и пряники
Скомпоновать из них можно венки на дверь, икебаны, корзины. С ткани, такой, как фетр, сшить носки для подарков, которые, в свою очередь, также будут служить элементом декорирования стены или двери.
Есть еще в комнате множество мест, где можно пристроить новогодние украшения:
Окно. С помощью трафарета или белой бумаги на окне воспроизводится целая сказочная картина
Подоконник. Хорошо смотрятся зажженные свечи в подсвечниках, композиция из яблок или шишек
Дверь. Кроме вышеупомянутых носков для подарков, с помощью веток ели или березы и высушенных фруктов, собственноручно можно создать венок и повесить. Или приобрести в магазине декор двери на любой вкус.
Стулья. На спинки надеть чехлы из ткани и завязать с атласной лентой, прикрепить тематический элемент.
Подобрать декор для интерьера, выбрать и творчески запаковать подарки для близких и друзей есть возможность в магазине Вилла Грация. Налить в пиалы для чая бодрящий имбирный напиток с корицей и угостить кусочком пирога или рождественского печенья на десерт. Подарить приобретенные сувениры. Наслаждаться улыбками близких людей — что может быть лучше холодными зимними вечерами.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.