Ваш ласковый и нежный…плед

by admin

africa-studio-pledОсень. Настало время кутаться в мягкие уютные пледы. Как насчет пледа от RobertoCavalli? С ним вы точно не поддадитесь сезонной хандре. История бренда насчитывает уже свыше сорока лет, и нет, пожалуй, марки, пользующейся большим уважением во всем мире. Продукция для дома Cavalli – воплощение безупречного стиля и комфорта, символ уверенности в себе и благополучия.

Ценителям утонченной роскоши наверняка придутся по вкусу пледы robertocavalli серии Beethoven. Выполненные в двух вариантах – королевском синем и изысканном белом с всегда актуальным цветочным принтом – они будут играть роль неизменно привлекающего к себе внимание элемента интерьера. Универсальный размер и натуральный состав продукции делают плед идеальным решением для любого дома.

Вы – поклонник сдержанных форм и классических тонов? Выбирайте шелковый плед Brocade Silk. Элегантный рисунок на шелке высочайшего качества – то, что вам нужно. Не меньшей популярностью пользуется и плед Spider, украшенный фирменным принтом производителя. Какой из них станет вашим? Решать только вам.

Где же купить пледы robertocavalli в Киеве? Мы предлагаем:

— регулярно пополняемый ассортимент товаров. Помимо пледов, на сайте компании представлены домашний текстиль и посуда, функциональные аксессуары и стильные мелочи.

— непревзойденное качество. Пледы выполнены из экологичных, абсолютно безопасных материалов, не содержащих токсичных веществ, чрезвычайно долговечны, устойчивы к воздействию солнечных лучей, влаги, чистящих средств, не требуют особенного ухода, не теряют потребительских качеств в процессе эксплуатации;

— уникальный дизайн. Модный дом RobertoCavalli, следуя последним тенденциям, не теряет своей самобытности и создает потрясающие по красоте вещи;

— доступные, не зависящие от текущей финансовой ситуации цены;

— разнообразные акции, делающие процесс покупки еще более выгодным и приятным;

— простоту оформления заказа: достаточно позвонить по указанному номеру либо воспользоваться разделом «Корзина» сайта;

— клиентоориентированный сервис. Грамотные консультанты окажут помощь на каждом этапе сотрудничества;

— различные способы доставки (почта, самовывоз, курьерская) и оплаты (наличная и безналичная) товара;

— возможность возврата.

Пришло время сделать свой дом действительно красивым. Не тратьте время на поиск предложений в сети. На сайте http://robertocavalli-home.com/catalog/spalna/pledy вы найдете все, что вам нужно.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.