Свадьба в гавайском стиле

by admin

Что может быть лучше, чем слышать шум морского прибоя, ступать по белому песку и ощущать солнечные дни? И все это будет делать влюбленная пара и их желанные гости. Свадьба в гавайском стиле вполне способна осуществить мечту молодоженов. А чтобы провести долгожданное торжество в выбранном стиле, необязательно отправляться за тридевять земель. Райские острова можно создать в своих родных и волнующих местах. Организация свадьбы в Киеве в гавайском стиле предполагает следующие этапы.

Свадьба в гавайском стиле VIP пакет {Андрей и Мария} - Caribbean Wedding Blog

1. Выбираем место проведения

Свадебное торжество пройдет не менее оригинальней, если для его проведения выбрать берег озера или реки. Если свадебный бюджет неограничен, то можно снять большой коттедж с бассейном. И тогда гавайская свадьба пройдет самым лучшим образом.

2. Одежда для новобрачных и их гостей

На берегу любого водоема принято отдыхать в минимальном количестве одежды. Поэтому заранее откажитесь от душных костюмов и неудобных по фигуре платьев. В этом стиле приветствуется легкость, свобода и никаких ограничений. Легкие наряды в белом цвете будут отличным решением для незабываемого праздника. Не исключено, что вашими доминирующими нарядами станут купальники и легкие парео.

В качестве основного декорирующего элемента на шею молодоженам можно надеть гирлянду из живых цветов. Жениху подойдут белые цветы и зеленые листья, а невесте — орхидеи с пастельными розами.

По традиции подобным украшением молодожены смогут обменяться только после первого совместного танца.

Такие же ожерелья из цветов жених и невеста должны приготовить и своим гостям. Только ожерелья должны значительно отличаться от тех, которые будут надеты на молодоженов. Цветочные гирлянды стоит вручать по приходу гостей.

Практичной одеждой для гостей-мужчин будет светлая или яркая рубашка, удлиненные шорты или брюки. Для женщин — легкие яркие сарафаны или воздушные белые платья. И не нужно забывать о самом главном атрибуте — купальнике.

3. Идея для пригласительных открыток

Пригласительные на свадьбу должны быть составлены с учетом гавайских мотивов. И все их нужно разработать в том свете, чтобы они дарили только положительные эмоции. На титульном листе рекомендуется написать интересное приглашение, подкрепив его мини-композицией из живых цветов или рисунком берега моря. Также уместны цветные аппликации, которые полностью будут отображать нужный стиль.

4. Музыкальное сопровождение и развлекательная программа

Все торжество должно быть пронизано ритмичным звучанием гавайской гитары. В этих мотивах и будет проявляться вся суть идеи праздника. А для общего веселья устройте мастер-класс гавайских танцев. Если молодожены не смогут сами провести мастер-класс, в помощь себе задействуйте опытного инструктора, который под ритмы там-тамов покажет массу танцевальных движений.

И в завершении праздника устройте незабываемое файер-шоу. От этого грандиозного зрелища гости придут в неописуемый восторг.

5. Гавайский стиль в оформлении

Если проведение торжества обусловлено в закрытом помещении, то его лучше всего украсить зеленой растительностью в виде пальмовых веток (также можно использовать искусственные пальмовые листья). Также обязательно позаботьтесь об обрамлении арки для молодоженов, под которой они будут стоять в момент регистрации и давать клятву друг другу в вечной любви.

Территорию на открытом пространстве логично будет украсить прожекторами, факелами, флористическими композициями и свечами. Неплохо сделать подсветку для бассейна.

На столы рекомендуется в плетеных корзинках положить фрукты, бокалы наполнить прохладными напитками, а столовые приборы завернуть в пальмовые листья.

Вся постановка свадебного торжества в гавайском стиле зависит от фантазии молодоженов. Поэтому не упустите свой шанс дать волю всей вашей креативности! И не бойтесь принимать смелые решения!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.