Эффектный и надежный виниловый пол

by admin

Для эффектного, комфортного и практичного обустройства жилых помещений и общественных зданий важно правильно выбрать напольное покрытие. Всем стандартам качества, стиля, долговечности соответствует современный виниловый пол. В Украине он чрезвычайно популярен по целому комплексу причин. А если точнее, то на фоне его преимуществ почти невозможно подобрать альтернативный вариант.

Виниловый пол из каталога ПолMALL

Виниловый пол отличается особой элегантностью при абсолютной простоте эксплуатации. Он производится на основе винила. Чтобы сделать его более эластичным, к нему добавляются специальные пластифицирующие компоненты. В итоге покрытие получается однородным по всей толщине, устойчивым к разного рода агрессивным воздействиям и чрезвычайно эстетичным. Кроме того, на такой виниловый пол цена получается более чем умеренной. Но и это далеко не все преимущества данного материала.

Производители

Этот материал привлекает как покупателей, так и изготовителей. Поэтому его производством занимаются ведущие предприятия Бельгии, Нидерландов, России, Венгрии, Кореи и других стран мира. Большинство из них достойно представлено в нашем интернет-магазине. Виниловый пол купить у нас можно от таких брендов, как Grabo, LG Hausys, IVC, Moduleo, Tarkett, MSN, NOX, Forbo, Oneflor и другие всемирно известные торговые марки. Одни их названия уже служат гарантией качества, функциональности, практичности и безопасности. В подтверждение этому данные товары сопровождаются сертификатами международного образца.

Стильный дизайн

Преимущественно производители придают материалу внешнее подобие натуральной древесине, керамике, текстилю, граниту, мрамору и другим минералам. Такая имитация смотрится очень правдоподобно и эффектно. Если виниловый пол заказать в каталоге нашего магазина, то из него можно создать покрытие, которое визуально будет очень трудно отличить от настоящего деревянного паркета, дощатого пола, ламината, коврика, плитки или даже газона. И каждая коллекция содержит широкий цветовой спектр. Поэтому такое покрытие можно выбрать под любой дизайн интерьера.

Другие параметры

Виниловый пол, купить недорого который можно в нашем магазине, отличается высокой износостойкостью. Благодаря современным технологиям, это покрытие способно прослужить не менее 50 лет. Вследствие использования минеральной крошки его прочность еще больше увеличивается. Кроме стойкости к истиранию, данный материал остается инертным к контрастным температурам, не продавливается тяжелой мебелью и не выгорает под воздействием солнечного ультрафиолета. Винил легко моется бытовыми моющими веществами, так как не является гигроскопичным, не притягивает пыль, не разлагается от бытовых моющих средств.

Если вы ищете качественный виниловый пол, в интернет-магазине ПолMall на сайте https://polmall.com.ua/ вы найдете лучшие его варианты. А наши консультанты с удовольствием помогут вам сделать оптимально правильный выбор.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.