Где купить карты таро в Запорожье?

by admin

Карты таро – всемирная культура, родом еще из древнего Египта. С обывательской точки зрения, таро – инструмент для гадания, а также для различных магических и псевдомагических действий – приворота и отворота например, поиска решений и т.д. В широком (и более правильном) смысле слова, таро – это знаковая система, способствующая познанию себя и окружающего мира.

tarot-weit2

Но при этом купить карты таро в Запорожье сложно. Даже практически невозможно. Есть в городе парочку эзотерических и несколько книжных магазинов, но там либо выбор мал, либо цены высокие.

Если уж покупать таро, то в интернете. Большие магазины по типу Розетки таким не торгуют, остается искать что-то поменьше. В специализированных магазинах сразу есть выбор – и оригиналы, и реплики. Больше всего карт на ОЛХ, но доверия к нему ни малейшего. Часто у продавца товара нет в наличии, то требуют предоплату без каких-то гарантий, а порой вообще даже не отвечают на звонки. Поэтому искать на досках объявлений как-то не сильно хочется.

Но где же все-таки купить карты таро? В самом-то деле, хоть кто-нибудь в Украине должен их нормально продавать? Решение элементарно – обратимся в специализированные интернет-магазины, где проконсультируют, и отправят в день заказа, и обслужат хорошо. Лично я покупала таро здесь. Так что советую всем искать проверенные интернет-магазины с хорошей репутацией.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.