Как не позволить холодной зимней погоде повлиять на ваш стиль

by admin

Теперь, когда вы убрали свои платья для вечеринок, вы, возможно, чувствуете себя недовольными своим гардеробом. Но, несмотря на мороз и мрачные темные вечера, это время года не означает, что вам следует отказаться от своего стиля.

1. Обратите внимание на прогноз

Это самый очевидный совет, но и самый важный. Носить с собой шарфы, шапки, перчатки и зонтики – настоящая рутина, и она не нужна всю зиму. Если вы знаете, что температура будет немного выше или дождь не ожидается, вы можете одеться надлежащим образом и положить в сумочку только то, что вам нужно, а не весь набор зимних аксессуаров.

2. Будьте рациональны

Иногда зима призывает нас внять разуму, а не чувствам и выбрать надежную, подходящую для погоды одежду, а не ценить моду превыше всего. Это означает: прячьте свои легкие юбки до весны, пока попрощайтесь с открытыми плечами и выберите зимние непромокаемые вещи, которые сохранят тепло и сухость.

Выйдя на работу, вы можете промокнуть, если не подобрать подходящее пальто. Добавьте к этому тот факт, что тяжелая зимняя погода может нанести ущерб одежде, которая не предназначена для этого, и вы должны понимать, что чувствительность превыше стиля, когда наступает холодная и влажная погода.

3. Заботьтесь о своей обуви

В то время как у вас может быть больше пар сандалий, чем дней в неделю, у вас, скорее всего, есть только одна пара прочных, теплых ботинок, которые подходят для зимы. Купите защитные спреи для замши и кожи, чтобы вы могли носить ваши туфли сезон за сезоном.

4. Инвестируйте в разнообразие вашей верхней одежды

Да, она дорогая, но вы будете носить ее каждый день в течение большей части года, поэтому стоит покупать больше одной, чтобы не застревать в одном и том же наряде до апреля. У вас есть несколько вариантов – парка, шикарное шерстяное пальто, макинтош, – чтобы у вас было что-то для каждого случая, и вам не надоело его носить.

5. Держите под рукой все необходимое для красоты

Зима может нанести ущерб нашей коже и макияжу, но если вы обеспечите себя важными предметами для поддержания красоты, то вам не о чем будет беспокоиться.

Избегайте появления пятен на коже, которая подвергается испытаниям на холоде, храня консилер в сумке. Так вы всегда будете готовы выровнять тон вашего лица.

Прихватите салфетки для лица, чтобы вы могли удалить тушь, которая неизбежно побежит по вашему лицу, если вы попадете под дождь.

Всегда держите при себе зеркало, чтобы вы могли подправить свой образ в любое время.

И никогда, никогда не забывайте свой верный бальзам для губ, чтобы они были гладкими и шелковистыми, какими бы холодной ни была погода.

6. Не бойтесь носить шапку

Все боятся получить испорченную прическу после зимней шапки, но если вы хотите оставаться в тепле и при этом быть модными, когда на улице зима, вам просто необходимо купить зимнюю шапку в Киеве . Вы теряете от 40 до 50 процентов тепла вашего тела, оставляя голову не покрытой, поэтому имеет смысл сохранять ее в тепле. Это также означает, что вы можете носить меньшее количество слоев одежды, просто озаботившись о тепле своей головы.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.