Как женщине защититься от нападающего?

by admin

Вы, наверное, не раз просматривали страницы газет и читали о новых избиениях, домогательствах и изнасилованиях на женщинах. Ты, наверное, задавалась вопросом, в безопасности ли ты? Если вы думаете, что вам, вашей дочери или вашей подруге ничего не угрожает, вы сильно ошибаетесь. Вы будете удивлены, узнав, что все больше и больше женщин, независимо от расы или социального статуса, становятся жертвами насилия. Это происходит даже средь бела дня, на людных улицах, на рабочих местах и даже в спальнях. Женщины должны уметь заботиться о своей безопасности. К сожалению, немногие из них могут это сделать. Итак, ознакомьтесь с несколькими простыми и эффективными методами самообороны.
Один
Вы когда-нибудь испытывали неприятную ситуацию, когда какой-то парень пытался нащупать вас против вашей воли? Если тогда вы боялись реагировать, то теперь пришло время противодействовать этому. Будь ты дома, на работе или в переполненном автобусе. Как только вы почувствуете нежелательное прикосновение к себе, немедленно отреагируйте. В следующий раз, когда вы почувствуете, что сидящий или стоящий рядом с вами парень начинает приближаться к вам все ближе и ближе и прикасаться к вашему телу, просто поднимите ногу и наступите ему пяткой на ногу. Таким образом, вы ясно и просто покажете ему, что он должен держаться от вас подальше.

Два
В настоящее время женщины уже не так запуганы и доверчивы. Они часто противодействуют насилию и домогательствам, как в общественных местах, так и дома. Ваша честь — самый большой козырь, поэтому не подвергайте его риску. В следующий раз, когда на улице вас зацепит злоумышленник, быстро повернитесь и протолкните пальцы ему в глаза. Самое большое преимущество этого способа защиты заключается в том, что он не наносит видимого вреда и оставляет вашего противника с затуманенным зрением и болью. У тебя много времени, чтобы сбежать.

Три
Вы идете по темному переулку или просто едете на лифте, когда внезапно становитесь жертвой нападения? Что тогда делать-кричать о помощи или отступать? В то время как большинство женщин выиграют от одного из этих выходов, имейте в виду, что есть и третья возможность – начать борьбу. Если нападавший заденет вас сзади, не паникуйте. Соберите все свои силы и, стоя спиной, сильно ударьте его локтем в живот. Это на мгновение причинит ему боль, а тебе даст шанс сбежать.

Четыре
Дайте нападающему урок на всю жизнь. В следующий раз, когда вы почувствуете, что за вами следят или просто оказываетесь в опасной ситуации, не расстраивайтесь. Не ждите, пока злоумышленник попытается вас связать. Изо всех сил ударьте его ладонями по ушам, как будто вы хотите раздавить его голову с обеих сторон. Оглушив нападавшего, вы заставите его потерять равновесие и не в состоянии причинить вам вред. Этот удар не только причинит нападающему боль, но и даст вам время убежать и найти помощь.

Пять
Если вы не можете думать ни о чем другом, используйте проверенный и эффективный способ. Ранить человека так, где больше всего больно и где у вас есть легкий доступ. Помните, что цель состоит в том, чтобы защитить себя, и неважно, как вы это сделаете, чтобы это было эффективно. Ничто не причинит мужчине большей боли, чем быстрый удар в пах, половые органы и даже икру. Так что в следующий раз, когда ты почувствуешь угрозу, ты будешь знать, куда ударить.

Шесть
Вы не можете сделать ничего лучше в своей жизни, чем позаботиться о своей безопасности. Вы можете носить с собой карманный нож,
парализаторы, перцовый спрей или дезодорант. Просто используйте это оружие, как только почувствуете угрозу. Но не забывайте всегда держать ее под рукой. У вас может не быть времени, чтобы искать ее глубоко в вашем кошельке. Остановите нападающего от атаки и спасите свою жизнь.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.