Правила ухода за кастрюлями из нержавейки

by admin

ach-3Даже такой долговечный материал как нержавеющая сталь требует правильного ухода, чтобы долгое время сохранять презентабельный внешний вид. Кастрюли из этого материала стоят заметно дороже, однако позволяют готовить любые блюда без масла и даже воды. Более того они не поддаются воздействию химических веществ и полностью безопасны для продуктов. Чтобы долго наслаждаться прекрасными свойствами нержавейки нужно правильно её выбрать и хорошо за ней ухаживать.

Выбор и уход за кастрюлей

Кастрюли купить http://www.videlka.com.ua/934-kastryuli-kovshi-molochniki из нержавейки достаточно просто, ведь ассортимент выбора интернет магазина не имеет границ. Но для гарантии качества стоит обратить внимание на несколько важных деталей:

  • марка стали – 430. Она позволяет использовать изделие на всех кухонных плитах;
  • толщина стенок не менее 0,5 мм;
  • толщина дна не менее 3 мм;
  • плотная крышка.

Если при получении товара что-то не соответствует вашему выбору, вы можете забрать деньги или попросить чтобы вам отправили качественное изделие. Поэтому не бойтесь требовать возврата в случае необходимости. Максимальное описание на страницах товаров поможет точно определиться и купить кастрюли недорого http://www.videlka.com.ua/934-kastryuli-kovshi-molochniki. Что касается ухода, есть несколько простых советов:

  • соль – её нержавейка не любит, поэтому солить нужно только кипящую воду;
  • уксус или лимонная кислота – раствор из этих составляющих поможет избавиться от пятен на дне, которые могут образоваться впоследствии эксплуатации;
  • горячая вода с моющим средством – избавит от пригорелой пищи;
  • вода и уксус — удаляет осадок белого цвета, образовавшийся от жесткой воды.

Достоинств у кастрюль из нержавеющей стали намного больше, чем недостатком, поэтому это отличный выбор посуды для кухни.

Покупка кастрюли в интернет магазине Videlka

Дистанционный шопинг обладает массой преимуществ, которые сделали его популярным в наше время. Однако, помимо общепринятых положительных сторон, интернет магазин Videlka предлагает своим клиента приятную систему бонусов, акций и распродаж, которая позволяет приобрести качественные товары от мировых производителей по низкой цене.

Мы пытаемся сделать ресурс максимально понятным и комфортным для поиска и покупки товаров, но если у вас возникают вопросы, вы всегда может оформить обратный звонок и консультант позвонит вам в указанное время. Также вы можете делать покупки по телефону, что позволяет максимально экономить время.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.