Летняя обувь: актуальные тенденции для модниц и модников

by admin

Красивый, нежный и романтичный образ — что может быть прекраснее? Однако летняя обувь предусматривает не только все прелести изысканного внешнего вида. Это еще и удобство, а также невероятное разнообразие, прямо-таки на все случаи жизни. Даже посторонние наблюдатели отмечают, что подиумы в этом сезоне буквально радуют новыми оригинальными трендами.

Мужская обувь оптом — ее можно подобрать под любой наряд, начиная от изысканного коктейльного платья и заканчивая костюмом для рыбалки или же просто прогулки по лесистой местности. И это не говоря уже о пляжных вариантах, которым в этом году уделяется особое внимание.

Мода для девушек и не только

Модницы призывают всех девушек не бояться экспериментов. Настоящим шиком считается умение подобрать пару себе по цвету не только под сумочку, но и под легкий летний шарфик, купальный костюм или даже просто так, под настроение! Обратите внимание на восхитительные легкие лакированные балетки с острым носком: в них ступни визуально начинают казаться меньше и изящнее. Благодаря этому писку моды каждая девушка может ощутить себя самой настоящей золушкой. Согласитесь, что многим понравится такой тренд.

Еще один момент — гибкая подошва. Чем выше этот показатель у вашей обуви, тем лучше. Конечно же, не стоит переходить грани разумного, однако по-настоящему гибкая подошва позволяет продемонстрировать легкость походки, ранимость, чувствительность. К тому же в такой обуви можно замечательно чувствовать нагретую солнцем поверхность! Однако здесь есть и свои минусы: по земле с камнями или же острыми краями в такой паре много не походишь.

Привлекаем внимание

На вышеперечисленных моделях тема балеток, тем не менее, не закончена. Этот вариант обуви сейчас вообще крайне популярен: если вас чем-то смущают лакированные модели, всегда можно попробовать замшевые однотонные или же тканевые цветные. Первые выглядят солидно, стильно, могут стать прекрасной идеей для офисного наряда жарким летним днем. Вторые же добавляют образу некоторой легкомысленности, однако при этом способны привлечь внимание к ногам и подчеркнуть их красоту. Выбирать, разумеется, самой девушке.

Летняя мужская обувь

Не прошли модные тенденции и мимо парней. Еще прошлым летом дизайнеры обратили внимание на то, что сильный пол предпочитает не только комфорт и удобство, но и доступ воздуха к своим конечностям. Так что сегодня в моде сетчатые варианты, которые позволяют коже дышать в самом прямом смысле слова. Некоторые модники говорят, что при должном уходе за ступнями их можно носить прямо на голое тело, игнорируя носки. Однако большинство мужчин все же предпочитает проверенные варианты, считая классику более гигиеничной. Решать, разумеется, стоит в каждом случае индивидуально.

В целом же дизайнеры отмечают появление тенденций к изменению качества и формы носов. Металлические, острые, полукруглые, носы в этом сезоне буквально правят бал. Хватает на показах и плетенных моделей. Богатство выбора приятно поражает, позволяя создавать неповторимые комплекты вкупе с одеждой.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.