Контрагент Информ – лучшее решение для бизнеса

by admin

d6f56989c4ddcd7e7aa044d905f09cf6Для стабильной работы крупного предприятия необходимо надежное ПО, и в большинстве случаев в качестве единой базы данных для проведения всех операций является программа 1С. Но даже не смотря на развития технологий и возможности коммуникаций, руководство большинство современных организаций остаются обеспокоены достоверностью получаемой от заказчиков и клиентов информации. Чтобы упростить процедуру проверки и регистрации контрагентов можно воспользоваться современным «Контрагент Информ», который интегрируется в вашу систему 1С и собирает всю необходимую информацию автоматически. Более подробно ознакомиться с услугой можно на сайте компании-разработчика https://ci.cbt.ua/.

Сервис контроля клиентов и контрагентов разработан специально под 1С 8 для украинских компаний. Основные функции приложения позволяют быстро и точно заполнить все необходимые для выдачи кредитов поля информации о контрагентах, такие как его полное название, ЕДРПОУ, ИНН, регистрационные данные (адрес и телефон), анкетные данные владельцев и руководителей компании (например, ФИО), виды деятельности компании и многие другие.

При этом сервис позволяет копировать необходимые поля непосредственно из программы сразу в базу данных 1С в один клик! Компонент программы предоставляет всю необходимую информацию с возможностью сравнения ранее введенных данных, а также их корректировку.

Сервис «Контрагент Информ» избавит ваших сотрудников от необходимости монотонно и долго проверять все данные контрагентов, позволяя экономить массу рабочего времени. Одно из самых больших преимуществ использования дополнения – исключения человеческого фактора. Это избавит от механических ошибок ввода данных, которые могут произойти в спешке или по невнимательности. Компания-разработчик предлагает постоянную поддержку и специальный видеокурс по пользованию приложением. Консультанты ответят на все вопросы прямо телефону в любое удобное время.

Программа предназначена практически для всех отделов и используется во всех структурах организации:

  • В первую очередь – это коммерческий отдел. Менеджеры по продажам теперь могут получить доступ ко всей необходимой информации в считанные секунды.
  • Как известно, чаще всего к таким данным обращается бухгалтерия. Бухгалтерам больше не придется проверять данные контрагентов и тратить время на их корректировку.
  • Конечно, наибольшее значение «Контрагент Информ» имеет именно для руководителей – теперь ваши управленческие решения будут приниматься быстро и правильно.

Тестовый доступ к компоненту предлагается бесплатно. После ознакомления с основными функциями программы можно заказать пакет с полным функционалом.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.