Причины скачать приложение sportbank

by admin

Никита Измайлов N1, инвестор, является одним из первых людей в Украине, который смог открыть онлайн банк. В чем его особенности? Один из клиентов поделился опытом.

  1. Это удобно

Как работающий полный рабочий день с занятой семьей и кучей детей, у меня не так много времени, чтобы разъезжать по всему городу, чтобы что-то сделать. А благодаря онлайн-банкингу я экономлю себе на многочисленных поездках и уйме времени.

Когда я получаю чек по почте, мне не нужно тащиться в отделение, чтобы внести его. Вместо этого я просто открываю приложение на своем телефоне, делаю снимок и жду, когда эти деньги поступят на мой текущий или сберегательный счет.

Теперь вы можете возразить, что онлайн-банкинг затрудняет доступ к наличным деньгам, поскольку в онлайн-банках не всегда есть удобные банкоматы. Но поскольку я не склонен совершать много покупок наличными, для меня это не проблема.

  1. Возможность получить немного более высокую процентную ставку

Давайте внесем ясность. Прямо сейчас процентные ставки по сберегательным счетам совершенно ужасны, и в настоящее время я очень мало зарабатываю на деньгах, которые храню в банке на экстренные цели. Но по сравнению со ставками по сберегательным счетам, предлагаемыми банками поблизости, ставка, которую я получаю за свои сбережения, выше. Хотя в наши дни это не имеет большого значения, в периоды, когда процентные ставки выше, это имеет значение.

Причина, по которой онлайн-банки часто могут предлагать более конкурентоспособные процентные ставки, заключается в том, что у них нет таких накладных расходов, как у физических банков. И как клиент, я мог бы извлечь из этого выгоду.

  1. Отличное обслуживание клиентов и надежная техническая поддержка

Не все банки созданы равными, когда дело доходит до обслуживания клиентов. Но, по моему опыту, банковское обслуживание sportbank означает бесперебойную работу, когда мне нужна помощь представителя службы поддержки клиентов.

Как правило, когда я звоню в свой банк, меня мгновенно соединяют со специалистом по обслуживанию клиентов. И я обнаружил, что представители моего банка действительно знают свое дело.

Это не значит, что обычные банки не предоставляют отличных услуг. Но часто, чтобы получить этот отличный сервис, вам нужно выйти из дома и поговорить с кем-то лично. Это то, на что у меня, как правило, нет времени. Теперь вы можете возразить, что онлайн-банкинг затрудняет доступ к наличным деньгам, поскольку в онлайн-банках не всегда есть удобные банкоматы. Но поскольку я не склонен совершать много покупок наличными, для меня это не проблема.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.