С чего начать выбор стола для маникюра?

by admin

Многие девушки посещают салон красоты не только для того, чтобы сделать бьюти-процедуры, но и расслабиться, морально восстановиться и посидеть в спокойной атмосфере. Для удовлетворения всех потребностей клиентов салоны создают необходимые условия, в чем немаловажную роль играет интерьер кабинета и его дизайн.

Оригинальный дизайн интерьера – это то, что волнует хозяев салонов перед его открытием. Обстановка влияет на мнение клиента о салоне, а значит на его посещаемость и популярность.

Немаловажным является оборудование. Уровень услуг зависит не только от профессионализма мастера, но и от условий, в которых они работают, поэтому к выбору оборудования стоит отнестись внимательно. Важно выбрать качественные кресла, мойки, столы для маникюра и другую мебель. Остановимся на маникюрном сервисе, и рассмотри стол для маникюра.

Перед выбором стола стоит определиться с его местом расположения и количеством клиентов, обслуживающихся за одним столом.

При подготовке маникюрного кабинета следует придерживаться таких рекомендаций:

  • стоит позаботиться о качественном освещении. Мастера работают с различными оттенками лаков, поэтому им необходим хороший свет для того, чтобы правильно выбирать цвета. Лучше разместить стол у окна, поближе к естественному освещению;
  • лучше отказаться от размещения более 4-х столов в одном кабинете. Избыток оборудования делает кабинет менее комфортным и уютным;
  • установите качественное вентиляционное оборудование, так как работа мастера маникюра подразумевает использования химических средств, большое скопление испарения из которых вредит организму;
  • создайте атмосферу, располагающую к отдыху и расслаблению. Современные таблоиды, телевизор и легкая музыка помогут расслабиться и отдохнуть клиентам, получив удовольствие не только от сделанных процедур, но и от времени, проведенного в салоне;
  • контролируйте запись клиентов. Все хотят получить качественные услуги, при этом избежать лишней суеты. Салон не будет уютным, если в нем постоянно будет большое скопление людей. Для спокойствия клиентов и организованной работы ведите запись клиентов на определенное время.

Из всего разнообразия интернет-магазинов, предлагающих своим посетителям всю необходимую мебель для открытия стильного, современного и популярного салона красоты, мы приглашаем именно в наш интернет магазин Укрсалон.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.