Длинное или короткое: как подобрать платье на выпускной

by admin

Вечер прощания со школой или институтской скамьей – один из самых ярких моментов в жизни каждой девушки. Сравнить его можно разве что со свадьбой. Платье для этого торжества должно быть таким, чтобы юная модница выглядела неотразимой и запомнилась всем окружающим. Поэтому подходить к процессу выбора нужно со всей ответственностью.

Вечерние платья для такого случая подходят идеально. Чтобы подчеркивать юность и красоту обладательницы, оно должно гармонично сочетать в себе фасон, длину и модный оттенок. Нежный и пленительный образ поможет девушке чувствовать себя настоящей королевой бала. А красочные фото помогут сохранить это чувство надолго.

Идеальный фасон – модные тренды 2021

Платье для выпускного вечера совсем не обязательно должно быть дорогим и отличаться богатой отделкой из золотой парчи. Такой образ молодой девушке просто не подходит. Дизайнеры предлагают выпускницам более подходящие варианты выпускных платьев:

  • короткие модели с пышной юбкой;
  • легкие струящиеся платья с открытой спиной;
  • платья-тоги в изящном греческом стиле;
  • романтический образ в стиле new look.

Кукольные милашки

Идеальный вечерний образ обладательницам стройных ножек поможет создать вечернее платье в стиле «бэби-долл». Короткая пышная юбка в сочетании с изящными туфельками на высоком каблуке поможет создать нежный и в то же время немного игривый look, отлично подходящий молодой девушке.

Плавные изгибы

Желающим поразить окружающих красотой стройного юного тела подойдут вечерние платья с открытой спиной. Особенно шикарно смотрятся платья с глухим воротом и полностью закрытым спереди лифом. Длина в этом случае не так уж и важна, прекрасно выглядят как длинные струящиеся юбки, так и варианты мини. Основная задача – не перестараться с открытыми частями тела, иначе наряд может выглядеть вызывающе. Даже самая скромная школьница в таком вечернем платье будет настоящей королевой.

Изящество Греции

Изящные и женственные вечерние платья в греческом стиле идеально подходят молодым девушкам. Нежные и воздушные шифоновые складки драпируют фигуру, выгодно подчеркивая изящные линии. Драпировки красиво развеваются даже от легкого ветерка, притягивая взгляды окружающих. Образ выглядит мило и романтично, особенно такое платье подходит девушкам, желающим замаскировать полноватые бедра.

Бабушкино платье по-новому

Вечерние наряды в стиле new look какое-то время были незаслуженно забыты, но сегодня они вновь на пике популярности. Романтический шик и утонченность модниц 60-х годов вполне подойдут и современным молодым девушкам, причем как худеньким, так и пышечкам. Вечерний образ в этом стиле отлично дополнит струящийся пояс-кушак. Лучше всего вечернее платье в стиле new look будет смотреться на рослых девушках, не пренебрегающих высокими каблуками.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.