Модные босоножки из натуральной кожи

by admin

Готовитесь к теплому сезону и хотите приобрести модные босоножки для создания стильного весенне-летнего гардероба 2021? Решили отправиться в отпуск и необходимо дополнить оригинальный образ красивой обувью от ведущих производителей? Тогда воспользуйтесь ассортиментом интернет магазина FIDELITTI и купите брендовые кожаные босоножки https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki высокого качества, по доступной цене.

В онлайн каталоге представлен большой выбор босоножек для девушек и женщин https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/bosonozhki. Модели отличаются дизайном, имеют различную форму носка, разную высоту и форму каблука. При этом вся кожаная обувь, предлагаемая в FIDELITTI, изготовлена из лучших материалов и фурнитуры. Если вы правильно выбираете размер, в процессе носки босоножки максимально удобны, не доставляют какого-либо дискомфорта.

Ассортимент босоножек в FIDELITTI

Чтобы каждая девушка и женщина могла подобрать босоножки из натуральной кожи, в ассортименте представлены модели на любой вкус. Обратите внимание, что в грядущем сезоне остаются в моде такие варианты весенне-летней обуви:

  • босоножки сабо с массивной подошвой, устойчивым каблуком, открытой пяткой и открытым либо закрытым мыском;
  • мюли без задника, без ремешков, на платформе или на каблуке;
  • гладиаторы – сандалии с тонкой плоской подошвой и ремешками, которые охватывают ногу от щиколотки до верхней части икры либо до колена;
  • римские сандалии, которые напоминают гладиаторы, имеют тонкую подошву и ремешки, закрепляющие обувь на ноге. При этом ремешки не поднимаются на икры;
  • слайдеры – шлепанцы с плоской подошвой, которые держатся на ноге при помощи перемычки;
  • слингбэки с закрытым или открытым носком, открытой пяткой, перемычкой сзади;
  • эспадрильи с кожаным верхом и с подошвой из джута.

Богатый ассортимент регулярно пополняется модными новинками. Есть возможность выбрать цветовую гамму, высоту и тип каблука. Размеры босоножек из кожи также представлены широкой линейкой.

Особенности выбора кожаных босоножек

Перед тем, как оформлять покупку, учтите следующие рекомендации:

  • фасон, высота каблука – вам должно быть удобно. Если босоножки выбираете на каждый день, отдайте предпочтение моделям с каблуком высотой до 4-6 см;
  • цвет. Подумайте, с чем вы будете носить обувь, в какой цветовой гамме предпочитаете создавать красивые образы;
  • размер. Кожаную обувь лучше заказывать «размер-в-размер», без «запаса», потому что в процессе носки материал немного растягивается и садится «по ноге».

Заказать босоножки с доставкой в Украине

В интернет магазине FIDELITTI купить брендовые женские босоножки, изготовленные из высококачественной натуральной кожи или замши, вы можете в удобное время. Заказ предлагается оформить online или по телефону, связавшись с менеджерами. При необходимости вам предоставят бесплатную консультацию. Доставка кожаных босоножек осуществляется по Киеву, Одессе, Львову, Харькову, Днепру, другим городам Украины.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.