Стильные теплые колготки

by admin

За окном зима, пока еще не очень холодно, но большинство женщин уже позаботились о том, как сохранить в тепле свои ножки. Выбор обуви, брюк и колготок должен быть подчинен двум основным целям – сохранять ноги в тепле и иметь приятный вид. К теплым колготкам
Giulia выдвигается масса требований, которые должны быть гарантом качества и привлекательного внешнего вида.

Выбрать теплые и красивые колготки не сложно. Главное – определиться, будут ли они надеты как верхняя одежда или же предполагается их носить под брюками или легинсами. Вся хитрость заключается в составе используемой нити. Некоторые колготки имеют очень красивый лоснящийся блеск, ровную текстуру и высокую плотность. Это колготки, выполненные из акриловой нити. Количество ден может доходить до 250-300, что является залогом надежной защиты от проникновения холода.

Колготки с рисунком из акрила не только теплые, но и модные. В сочетании с удлиненной туникой или платьем, они смотрятся великолепно. Тем более, что вариантов цветов на такие вещи существует множество.

Но следует помнить, что есть ещё более теплый и практичный вариант колготок. Они не превышают акриловые по толщине нити, однако отличаются совершенно другим составом. Это хлопковые или полушерстяные колготки. И тот, и другой вид, несомненно, сохраняет тепло значительно лучше за счет использования натурального природного материала. Но внешний вид их не отличается особенной красотой. И та, и другая нити не блестящие, в отличие от акриловой. Поэтому такие колготки чаще всего покупаются не для красоты, а для тепла, и их лучше надевать под брюки.

Колготки представляют полные размерные ряды от 2 до 7, разнообразную цветовую палитру (кроме классики различные модные оттенки) и разную по плотности продукцию. Количество дней на зимний сезон не должно быть меньше 100. Лучше, если в составе будет хотя бы небольшой процент натурального материала, тогда колготки станут более теплыми. Наилучшим сочетанием, позволяющим сохранить красоту изделию, и обеспечить хорошее сохранение тепла, является сплетенная нить из акрила, полиэстера и хлопка. Такие колготки чаще всего матовые, однако, они не так меняют цвет после стирки, как колготки, выполненные полностью из хлопка. Присутствие синтетической добавки не только придает больше эстетики, но и делает колготки более практичными.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.