ЖК в Крюковщине: выгодные предложения от застройщика

by admin

Приобретение недвижимости всегда сопряжено с множеством вопросов: какую выбрать, в каком районе и по каким параметрам, какой этаж лучше? Одним из удачных решений может стать ЖК в Крюковщине, где есть и новостройки, двухуровневые варианты, с двориком, и многое другое. Монолитно-каркасная технология возведения, качественные материалы, дополнительное утепление, современная архитектура никого не оставят равнодушными. Здесь есть все необходимое, чтобы жить было не хуже, чем в городе, а может даже и лучше.

Особенности 2-х этажных квартир в Orange Park

Приобрести комфортабельное жилье в Крюковщине выгодно по разным причинам. Это и хороший район с развитой инфраструктурой, и выход на общественный транспорт, и безопасность. Здесь царит дружелюбная атмосфера, так как жильцы стали друг для друга большой и дружной семьей. Привлекает покупателей и лесистая зона с озерами. Всего в трех минутах ходьбы находится восхитительная природа с чистым воздухом, который наполняет организм кислородом, а душу – позитивом и вдохновением. Можно организовывать пикники, отмечать праздники или просто прогуливаться, наслаждаясь романтикой.

Квартиры Оранж Парк в Крюковщине - 010

Интересное предложение от строительной компании двухэтажные квартиры (Киев). Удобные и стильные, они станут отличным выбором для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и пространство. Такая планировка имеет немало преимуществ:

  • практичность и простор в помещении;
  • просторные кухни, которые отличаются впечатляющими габаритами;
  • возможность деления на детскую и взрослую зоны;
  • надежные коммуникации, благодаря чему можно не переживать за состояние труб, водоснабжение и канализацию.

Дома расположены в живописном месте, добраться Киева можно за короткий промежуток времени. Здесь есть поликлиники, школы/магазины, площадки для детей, доступ к различным локациям и т. д.

Квартира с двориком

Если вы мечтаете о своем уголке, застройщик жилого комплекса предлагает небольшой дворик для каждого жителя первого этажа. Здесь можно посадить цветы и фруктовые деревья, поставить мангал и лавочки и даже обзавестись летним бассейном для ребенка. Этот вариант идеально подходит для тех, кто желает получить два в одном: и квартиру, и атмосферу загородного дома. Квартира с двориком станет воплощением мечты любого человека.

Стоит отметить, что обслуживание жилья также будет стоить вполне демократично. Можно регулировать многие вещи – в частности, тепло, благодаря чему в комнате будет достигнута необходимая температура. Здесь круглосуточно работают камеры слежения, территория охраняется, что позволяет избежать проникновения грабителей и посторонних лиц. Вы сможете создать свой уютный уголок, полагаясь на собственные пожелания и фантазию!

Если вы хотите исполнить мечту и сделать разумную инвестицию с целью проживания или сдачи в аренду, тогда лучшего места вы не найдете. Обратитесь за помощью в отдел продаж и менеджеры сделают вам предложение, от которого вы не сможет отказаться.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.