Кожаная обувь от ТМ «Гама»

by admin

000000000000000000000005Фирма «Гама» — на рынке обуви более 15 лет, мы имеем множество сертификатов качества, грамот об участии в международных выставках. Мы умеем, а главное, любим создавать обувь с нуля и делаем это качественно.

Мы постоянно совершенствуемся: подымаем уровень навыков дизайнеров, посещаем разнообразные конференции, используем модернизированные инструменты для создания обуви, проводим токсическую проверку материалов, вводим все новые внутренние стандарты качества, следим за мировыми новинками и технологиями. Комплекс данных мероприятий позволяет нам создавать, а потом и продавать женскую обувь оптом.

Мы работаем только с оптовыми заказчиками, также готовы рассматривать партнерские отношения. Мы хотим, чтобы Ваш клиент остался доволен приобретением, а Вы держали на своих полках только ходовой товар. Благодаря отличным логистам в «Гаме», мы поставляем все заказы в срок по всей Украине.

Если Вам нужна кожаная обувь оптом, то у нас Вы ее и найдете. Однако, пока, мы работаем только с женскими коллекциями. Заключив партнерские отношения с «Гама» — вы гарантируете себе и своим клиентам хорошую, модную обувь. Наш менеджер будет сопровождать Ваш заказ, поможет Вам оформить и подобрать только актуальные позиции для Вашей целевой аудитории, организовать доставку.

Заказать женскую обувь оптом в «Гама» — очень легко. Обратитесь по телефону (067) 639 06 09, (099) 726 00 76 (понедельник-пятница с 9.00 до 16.00) и наш менеджер Вам поможет. Именно с ТМ «Гама» Вы сможете дополнить свой образ, и стать неповторимой. Мы думаем о Вас, как о нашем клиенте, так и Ваших клиентах, как о потребителях Нашей продукции, а поэтому дорожим ими.

В нашем ассортименте представлены только актуальные модели, тренды сезонов, воплощены мировые веяния. Именно следование принципам высокого качества и прекрасного внешнего вида – позволяют нам долго, успешно находится на рынке обуви и сохранять партнерские отношения с многими розничными фирмами Украины.

Мы постоянно обновляем наш ассортимент, у нас вы не найдете устаревших или неактуальных моделей. Только самое лучшее! Купить оптом женскую обувь с доставкой по Украине – просто, если выбрать ТМ «Гама». Мы дорожим своей высокой репутацией, которую создавали на протяжении 15 лет, и постоянно продолжаем над ней работать, так как целью ТМ «Гама» является – становление лидером в отрасли и создание эталона качества продукции на выбранном рынке.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.