Куртки для беременных – незаменимая вещь в гардеробе

by admin

Во время беременности для женщины важно чувствовать себя в комфорте, особенно в межсезонье. То, то она носит весь этот период, оказывает значительное влияние на ее настроение и самооценку. Одежда для беременных должна быть удобной, защищающей и стильной в соответствии с персональными предпочтениями.

Обычные куртки становятся чрезмерно прилегающими, а молнии вовсе невозможно застегнуть. Куртки для беременных качественного пошива и дизайна не только универсальный предмет гардероба, но и позволят оставаться стильной в течение девяти месяцев, так как они продуманы до мелочей.

Когда начинать носить куртки для беременных

Большинство женщин могут носить обычную одежду большую часть первого триместра. Гардероб дополняется удобным нижним бельем и свободной верхней одеждой. На четвертом или пятом месяце понадобится вещи большего размера. Полностью на одежду для беременных женщины переходят примерно на шестом месяце.

Современные модели одежды для беременных отличаются от обычных – они разрабатываются с учетом особенностей фигуры. Сегодня на выбор представлены десятки вариантов демисезонных курток в разных стилях – от классических до спортивных. Выбор огромен, функционален и универсален.

На что обратить внимание?

  • Материал. Лучше остановить выбор на натуральных тканях с утеплителями. Гарантирована хорошая воздухопроницаемость и гипоаллергенность. Универсальные фасоны с вставками и молниями легко снимаются.
  • Крой. Женщине и малышу должна быть обеспечена безопасность за счет свободы движений. Идеальны модели с завышенной талией, расклешенные книзу и с силуэтом трапеция.
  • Длина. В межсезонный период оптимальные как длинные варианты выше колена, так и короткие.
  • Верхняя одежда для беременных должна быть в первую очередь практичной, а потом и красивой. Все остальное ограничивается личными пожеланиями и вкусами женщины.

Куртки для беременных по доступным ценам

Помимо тщательного подбора материала, кроя и дизайна, необходимо ориентироваться на проверенных поставщиков одежды для беременных. В интернет-магазине Мамасити https://mamacity.ua/demisezonnie_kurtki_dlya_beremennih/ представлен большой выбор курток и пальто для женщин в положении.

В куртках от брендов, известных своим высоким качеством и уникальным дизайном, женщины всегда будет выглядеть привлекательно, при этом не ограничивая движения тела. В каталоге собраны самые интересные и удобные варианты, которые подойдут как на начальных, так и на последних сроках беременности.

Основные преимущества такой одежды

Не каждая марка может удовлетворить требования беременной с точки зрения моды, особенно куртки. Ткань и производство верхней одежды для будущих мам должны соответствовать изменяющимся формам их тела.

  • Куртки для мамочек имеют специальные вставки, которые позволяют носить их даже на поздних сроках беременности.
  • Некоторые модели выполняют роль слингокурток, имея специальную вставку, благодаря которой их можно носить вместе с малышом в слинге.
  • К курткам часто прилагаются удобные пояса.
  • Одежда такого типа пригодится и после рождения ребенка.

Наряду с дизайном рекомендуется обратить внимание на цвета. Они визуально гармоничны и выгодно подчеркивают достоинства фигуры при беременности. Большинство вариантов универсальны настолько, что их можно надеть как на прогулку, так и на важное мероприятие: достаточно адаптировать с одеждой, обувью и аксессуарами.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.