Праздник с дисконтом

by admin

vygodnye-pokupki-diskontyС приближением праздников большинство украинцев задумываются над тем, на чем бы сэкономить. Ведь нужно и стол накрыть, и подарками родных и близких порадовать, и к тому же немного сэкономить. Особенно актуален этот вопрос сегодня, когда цены растут быстрее, чем грибы после дождя. Однако, несмотря на финансовые затруднения, провести праздник нужно достойно. К счастью, сегодня каждый может посетить магазины в интернете. Например, хороший подарок можно выбрать, посетив интернет магазин Антонио Биаджи .

Актуальной является акция «1+1» для безалкогольных напитков (при покупке двух бутылок цена снижается примерно на 20%). Конечно, правильно было бы сварить компот — и дешевле, и для здоровья полезнее, но иногда хочется выпить чего-то бесполезного, с пузырьками. Раз в год можно сделать исключение и порадовать малышей вкусными «шипучками».

Относительно продуктов питания, то в последнее время в магазинах нередко предлагают купить товар с «приклеенным» бонусом. Например, к пачке сыра добавляется плавленый. Кстати, в этом году весьма актуальны разнообразные блюда с твердым сыром, ведь цена на него уже несколько месяцев остается неизменной, в отличие от большинства других продуктов. Поэтому в магазине, перед тем как брать что-то с полки, стоит внимательно присмотреться, возможно, где-то «спрятался» такой же товар, но с приклеенным приятным бонусом. Таким образом, покупая 200-граммовую пачку по обычной цене, плавленый получаем бесплатно, и сразу экономим минимум пять гривен.

Так условно можно назвать еще одну распространенную акцию, которая поможет сэкономить на покупке продуктов. Это такие себе дни скидок на отдельные товары. Например, в четверг магазин устраивает рыбный день, в течение которого можно купить всех морских обитателей, к примеру, на 20% дешевле. Поэтому в свой еженедельный график закупок сразу вносим заметку, что в четверг нужно заехать в такой-то магазин, чтобы накупить рыбки на неделю.

Что касается подарков, то для женщин лучше всего выбрать ботинки женские, широкий ассортимент которых можно найти на сайтах интернет-магазинов.

В других магазинах в субботу или воскресенье предоставляется существенная скидка, которая может достигать и 50%, на несколько товаров. Это может быть кофе, курятина, рыба, конфеты, фрукты. Узнать такие дни можно, если внимательно прочитать аннотацию того или иного супермаркета. Также информацию о выгодных товарах «подскажут» бигборды вблизи магазина, ну и, конечно, сайт торгового заведения. Правда, в этой замечательной акции есть и свои «секретики». В основном в супермаркетах такой выгодный по цене товар выставляют на продажу в небольшом количестве, поэтому желающим его приобрести нужно быть среди первых покупателей. Иначе акционный товар разберут «ранние пташки», которыми обычно являются пенсионеры.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.