Прекрасные варианты для знойного лета

by admin

614278706_w200_h200_50
Как только приходит жаркое время года женская верхняя одежда вмиг становится неактуальной. В это время мы вытаскиваем со шкафа на свет по-настоящему летние одеяния, которые отличаются максимальным удобством и легкостью. В такой одежде можно не только с комфортом провести знойный денек, но и покрасоваться, показав окружающим всю прелесть своей утонченной фигурки. Лишь летом у вас будет возможность прогуляться в пикантной мини-юбке, которая прелестно подчеркнет ваши идеальные формы. В моде сегодня джинсовое мини. Это летний вариант убранства, созданный из джинсовой ткани, зачастую такие модели являются коротенькими. Джинсовая мини создаст вам образ девочки-бунтарки, вы не будете в ней выглядеть как кокетка, а как смелая девушка, которая находит общий язык со всеми людьми. Сегодня в тренде различные модификации этого наряда. Есть варианты в складочку, с оборкой или в обтяжку. Сама ткань отличается своей универсальностью и высокой практичностью, это не дает ей выйти из моды.

Конечно же, как летом не вспомнить вариант пляжного мини. Летние пляжные юбочки это и вовсе отдельная тема. У них есть одна особенность, которая выражается в обязательном наличии ярких красок. Сегодня в тренде сезона остаются как однотонные модели, так и наряды с разным орнаментом, которым может быть, к примеру, геометрический или же цветочный мотив либо абстракция. Талантливые дизайнеры могут создать такую модель даже из простой занавески, вдохнув в нее стиль и моду и сделав ее ультрасовременной. Тут главное не стоит применять жестких тканей. Этот наряд обязательно должен быть легким, струится, лежать свободно на фигуре и развеваться даже от малейшего порыва ветерка. Длина пляжных юбочек может быть коротенькой или же доходить до средины колена. Они прелестно сочетаются с топами. Сейчас последним трендом летней моды по праву считаются не женские платья или сарафаны, а вязанный цельный купальник. Тут будет уместный эффектное сочетание вязаного купальника и ажурной пляжной юбочки. Такой наряд будет выглядеть просто сногсшибательно и станет отлично смотреться даже в чертах города.

Существует еще одна пикантная модель – деловое мини. Эта юбочка предназначается для офиса. Она послужит вам наиболее простым вариантом, чтобы привлечь к себе максимальное внимание и показать всем свое прелестное очарование. Так вы сможете сберечь женственность среди строгих офисных правил. Только есть одно НО. Хоть женская одежда и любит смелость, но здесь главное не переборщить. Говоря о цветовой палитре и ткани, можно смело сказать, что голубая юбка, созданная из атласной ткани, выглядеть просто таки шикарно.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.