Оксандролон — лучшая добавка в спорте

by admin

Чтобы прогрессировать в спортивном плане, атлету, который уже хотя бы год активно посещает тренировки и следит за питанием, необходимы определенные спортивные препараты. Чтобы выбрать наиболее результативные и безопасные для здоровья, необходимо изучить информацию о наиболее популярных средствах, в число которых входит и максимально щадящий для организма, позволяющий сформировать качественный рельеф, хорошо просушить мускулатуру, повысить силу и другие показатели, фармакологический препарат в таблетках Оксандролон.

Характеристика Оксандролона в качестве спортивной добавки

Новейший препарат был разработан и выпущен на рынок под торговым названием Анавар компанией Searle Laboratories в 1964 году. Первоначально цель его изобретения была медицинской – он успешно применялся для лечения детей и женщин с различными заболеваниями:

  1. При хрупкости костей для их укрепления.
  2. При наличии анемии, то есть малокровия.
  3. Для помощи организму после получения ожогов различной степени и так далее.

Позже Оксандролон стал активно использоваться бодибилдерами, пауэрлифтерами, культуристами, также атлетами, для которых важны сила и выносливость – пловцами, бегунами, боксерами и многими другими. Назовем основные характеристики данного спортивного препарата:

  • андрогенный показатель – 25%, анаболический – 400%;
  • действующее вещество работает в организме сроком до 12 часов;
  • период пребывания в крови максимально составляет до 45 суток;
  • препарат умеренно токсичен для печени в период применения, а также не ароматизируется, что важно для спортсменов.

Как принимать Оксандролон спортсмену

Оксандролон следует принимать, не имея противопоказания к его применению, после консультации со спортивным врачом, внимательно прочитав инструкцию. В противном случае, если принимать средство в высоких дозировках и дольше рекомендованного времени, реально столкнуться с неприятными побочными эффектами:

  1. Головной болью.
  2. Снижением либидо и плохой эрекцией.
  3. Атрофией яичек.
  4. Тошнотой.
  5. Высоким давлением и так далее.

Средние рабочие суточные дозировки Оксандролона для спортсменов находятся в широком диапазоне: от 20 до 80 мг. Новичкам советуем стартовать с 20 мг в день, отслеживая реакцию организма на таблетки. Женщинам также лучше принимать средство по 10-20 мг в день. Профи-мужчины, занимающиеся различными видами спорта, обычно принимают свыше 50 мг ежедневно. Стандартный курс Оксандролона соло имеет продолжительность от 6 до 8 недель.

Есть определенные рекомендации по правильному приему Оксандролона:

  • суточное количество лучше разделить на 2 равных части, принимать таблетки утром и вечером;
  • на курсе советуем принимать также спортивное питание, предназначенное для формирования рельефа;
  • на ПКТ после курса Оксандролона обычно используется препарат Тамоксифен. Его прием стартует через 2 дня после отмены Оксандролона;
  • помимо приема качественного спортивного препарата, следует пересмотреть ежедневный пищевой рацион в сторону увеличения белковых продуктов, уменьшить количество жирной и углеводной пищи. Еще важно пить много воды – от 2,5 литров в сутки, регулярно тренироваться, высыпаться ночью, активно отдыхать днем.

Оксандролон – отличный выбор для начинающих и профессиональных спортсменов, а также женщин, занимающихся спортом или желающих привести в порядок фигуру. Он позволит просушить мускулатуру, вывести жидкость и жир, сформировать красиво прорисованный рельеф, стать на порядок сильнее, выносливее, работоспособнее, увереннее в себе.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.