Санаторий «Карпаты», Трускавец – отдых и оздоровление

by admin

Отдых в Трускавце всегда сопровождается множеством положительных эмоций. В любое время года здесь красиво, всегда есть чем заняться и куда пойти. Множество санаторно-курортных комплексов открывают свои двери перед гостями с Украины и стран Ближнего Зарубежья, предлагая им лучшие условия.

Санаторий «Карпаты» в Трускавце считается одним из наиболее привлекательных мест для семейного отдыха. После глобальной реконструкции комплекс стал более современным и укомплектованным. Удачное расположение и множество удобств привлекают туристов со всего мира.

«Карпаты», Трускавец: особенности расположения

Располагается здравница в экологически чистой зоне в предгорье Карпат. Комплекс окружают деревья, а с окон верхних этажей можно наблюдать склоны Карпат. На огромной территории в 5,5 га располагается ландшафтный парк «Подгорье», мини-зоопарк, озеро с водопадом и водяной мельницей. Инфраструктура отеля достаточно развита, ведь здесь есть все для качественного времяпровождения: детские площадки, беседки, качели, футбольное поле и прочее. Если Вы желаете посетить санаторий «Карпаты» в г. Трускавец, обратитесь к менеджерам компании «Карпаты Круиз» и они подберут самое выгодное предложение.

Номерной фонд санатория

Для комфортного отдыха предлагаются 1 и 2-комнатные номера различных категорий, а также апартаменты на 3 комнаты. Спальный комплекс рассчитан на одновременное проживание 440 гостей. Апартаменты обустроены стильно и современно. В номерах установлена мебель, климатическая техника, телевизор, сейф и холодильник. Для удобного передвижения между этажами девятиэтажного корпуса работают 3 лифта.

СПА центр

Развлекательно-оздоровительный комплекс «Wellness и SPA», расположенный в Трускавце в санатории «Карпаты» порадует Вас изобилием услуг. Вниманию гостей предлагаются:

  • большой бассейн 18 м х 5 м;
  • детский бассейн, где всегда присутствуют инструкторы;
  • сауны 4 видов (римская, хамам, финская, аромасауна);
  • солярий;
  • тренажерный зал;
  • спортивный зал;
  • лобби-бар;
  • салон красоты.

Посещение СПА входит в стоимость путевки в Трускавец. За дополнительную плату можно получить процедуры, которые не входят в общий список: ручные массажи, ароматерапия и прочее.

Лечение и оздоровление на курорте

Лечебно-диагностический центр здравницы признан одним из самых эффективных в городе благодаря современным методикам терапии, а также высокопрофессиональному персоналу. Основными направлениями центра являются:

  • лечение заболеваний мочеполовой системы (пиелонефрит, МКБ, уретрит, хронические болезни с воспалительным процессом);
  • терапия патологий желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, гепатит, колит и прочие);
  • нарушения обмена веществ (подагра, ожирение, сахарный диабет).

Помимо этого, предлагается комплексная терапия опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем. В клинике имеется современное оборудование для качественной диагностики, а в штате собраны узкие специалисты со стажем.

Сопровождаются лечебные программы обязательным приемом минеральных вод. В переходе между спальным и лечебным корпусами есть внутренний бювет, где постояльцы могут принимать целительную «Нафтусю». К городскому бювету №1 придется немного пройтись, так как он находится в 1300 метров от здравницы.

Расценки на путевки

Стоимость пребывания в отеле варьируется от 1445 грн и зависит от категории номера и количества постояльцев в нем. Очень выгодным предложением для семейного отдыха являются Апартаменты с собственной кухней и столовой. В таком номере могут поместиться 4 взрослых человека и дети. Дополнительные койко-места предоставляются по требованию гостя.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.