Парящие натяжные потолки

by admin

Парящие натяжные потолки – один из самых популярных и востребованных видов декорирования внутренних помещений. Такой вариант оформления выглядит изысканно и шикарно, становясь украшением интерьера, выполненного в любом стиле. Эти современные конструкции универсальны, безопасны и многофункциональны. Благодаря привлекательному внешнему виду и разнообразному дизайну, могут быть применены как в загородных домах и городских квартирах, так и в офисных помещениях. Качественные варианты, установленные профессиональными мастерами компании М-Стеля, имеют длительный срок эксплуатации.

Парящие натяжные потолки

Особенности парящих натяжных потолков

Современный интерьерный дизайн эволюционирует в унисон с передовыми мировыми тенденциями. Оригинальным новшеством в сфере обустройства внутренних помещений стали парящие натяжные потолки, пришедшие на смену гипсокартонным. Натяжная конструкция получила свое название, благодаря потрясающему визуальному эффекту. Подвесное полотно с лед подсветкой создает изумительное впечатление парения в воздухе. Образ парящего потолка позволяет сформировать специальный профиль из алюминия, одновременно выполняющий функцию фиксатора пленки и крепления для светодиодной ленты. Конструкция не соприкасается со стенами. За счет полученного зазора, кажется, что потолок завис в пространстве. Волшебной таинственности и непревзойденного своеобразия удается достичь за счет теней, образующихся по краям. Но более выразительно подчеркивает невесомость и летучесть конструкции необычная красочная подсветка.

Парящие натяжные потолки – это:

  • необычный элемент интерьера;
  • плавный переход;
  • безупречно гладкая и ровная поверхность;
  • четкие углы;
  • скрытая подсветка.

Обратите внимание: парящие конструкции долговечные, не требуют специального ухода, стойки к воздействию конденсата, защищают помещения от возможных протечек.

Варианты декорирования

Парящие натяжные потолки предоставляют безграничные возможности для реализации самых смелых и необычных дизайнерских идей. В качестве полотнища обычно используют натяжную пластиковую пленку или ткань. Расцветка может быть однотонной или разноцветной, глянцевой или матовой, с фотоизображением или без рисунка.
Парящее полотно есть возможность применить при создании многоуровневой конструкции потолка с помощью европрофиля. Эффект парения сохранится на всех ярусах. Людям, находящимся в помещении, будет казаться, что потолок будто завис в воздухе.

Парящий потолок

Где заказать парящие натяжные потолки в Киеве с установкой?

Парящие натяжные потолки от компании М-Стеля соответствуют высоким требованием качества международных стандартов. Профессиональные мастера устанавливают высококлассные конструкции с экологически чистых материалов, стойких к любому разрушительному воздействию внешней среды. В среднем, парящий потолок будет готов в течение 3-7 дней. При объемном заказе клиентам доступна скидка. Компания М-Стеля гарантирует полное соответствие качества и стоимости товара. Отзывы клиентов исключительно положительные!
Чтобы узнать больше подробностей, звоните по телефону указаном на сайте компании.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.