Нотариальный перевод

by admin

notarialtranslation

Сотрудники Киевского областного бюро выполняют нотариальные переводы исключительно качественно и оперативно, поскольку опыт работы с такими текстами у них весьма солидный. К нам обращаются частные лица и крупные организации. Каждый документ специалист вычитывает очень кропотливо и тщательно. После него с текстом работает корректор, следовательно, ошибки исключены.

Наши профессионалы хорошо знакомы с украинским законодательством, поэтому оформленные ими документы за границей примут обязательно, ни у кого они нареканий не вызовут. Мы гарантируем клиентам отличное качество выполненной работы. Неудивительно, что они приходят к нам снова.

Зайдите на сайт https://text.ua/ru/services/notarialnyj-perevod, если желаете заказать перевод данного рода. Он будет заверен нотариусом, который поставит печать. Это придаст документу юридическую силу. Нотариус перед заверением внимательно изучит бумагу. Если он обнаружит какие-то неточности, они будут устранены.

Перевод скрепляют с оригиналом, чтобы вы предъявляли их вместе. Эти два документа являются единым целым. Наши специалисты готовы перевести оригинал на любой язык, который вам потребуется. Оформляйте заказ онлайн или приезжайте к нам в офис. Наш сотрудник ответит на ваши вопросы и заверит вас в том, что заказ будет выполнен в короткие сроки.

К нам нередко приходят клиенты, которые планируют переехать за рубеж навсегда. Чтобы устроиться там на работу или пройти учебу, им нужно выполнить нотариальный перевод всех личных документов. Путешественникам также приходится его заказывать, поскольку в некоторых странах его требуют даже в том случае, когда человек приезжает к ним на короткое время.

Такая услуга понадобится и людям, собирающимся вступить в брак с иностранными гражданами. При смене гражданства, ведении дел с партнерами из-за рубежа без нотариального перевода также обойтись не получится. Мы всем оказываем помощь, никому в ней не отказываем.

Люди, приехавшие в Украину на время, приносят к нам свои документы, составленные на иностранном языке, чтобы мы перевели их на украинский. Это позволяет им найти в нашей стране работу. Оформленные нашими специалистами бумаги государственные органы принимают всегда, поэтому вы можете довериться профессионалам полностью. Они вас не подведут. Мы будем рады вас видеть в нашем офисе. Его двери открыты для всех клиентов. На выполнение заказов данного рода уходит не слишком много времени, поэтому волноваться вам не стоит, даже если до поездки за пределы страны остались считанные дни.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.