Приложения для распределения времени

by admin

Для большинства пользователей Интернет является синонимом траты времени. Однако в его укромных уголках и закоулках есть инструменты, которые позволят вам эффективно управлять своим временем и задачами. Ознакомьтесь с нашей субъективной подборкой пяти лучших из них. Как управлять временем?
Календарь Google

Определенно номер один в категории доступности. Независимо от места, операционной системы или предпочтений — у нас всегда есть выбор Календаря Google. В нем ровно столько функций, чтобы удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Возможности индивидуальной настройки параметров также очень широки. Гибкость — очень важная особенность календаря, и Goolge Calendar отлично с этим справляется. Поиск следующих настроек и выбор правильных параметров может занять некоторое время вначале, но это не будет пустой тратой времени — оно окупится в первые недели использования. Еще одно важное преимущество календаря — обновление. Независимо от того, на каких устройствах мы используем календарь — смартфоне, планшете, компьютере — все, что вам нужно, — это подключение к Интернету, и у всех нас точно такой же календарь. Благодаря этому мы уверены, что не пропустим ни одной встречи. Календарь связан с учетной записью электронной почты и виртуальным диском, поэтому, если пользователь также использует другие приложения Google, он может создать виртуальный инструмент с практически неограниченными возможностями, также понадобится виртуальный номер
https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html

RescureTime

Это частично бесплатный проект, который работает в фоновом режиме, пока вы работаете. Анализирует время, проведенное на сайтах и программах. Он действует как «руководитель», который точно проверяет, что и когда вы делаете, а что лучше — дает вам обратную связь. В приложении вы можете, например, блокировать страницы, которые потенциально могут отрицательно сказаться на производительности, устанавливать уведомления, когда мы слишком много отдыхаем в Интернете, проверять точные отчеты об эффективности работы и, что нам больше всего нравится, ставить на паузу, что позволяет вы можете временно остановить приложение. Даже если мы не будем строго следовать рекомендациям приложения, это отличный инструмент, который проверит нашу эффективность и позволит нам обратить внимание на то, на что мы тратим больше всего времени.

Evernote

Если вы ищете место для хранения всего, то Evernote для вас. Вы можете добавлять сюда фотографии, видео, заметки, аудиозаписи, вырезки или интересные страницы. С помощью этого приложения вы можете легко каталогизировать все эти элементы и создать свою собственную частную базу данных. Благодаря функциям категоризации и расширенной поисковой системе вы быстро найдете то, что вам нужно. Приложение позволяет многое, поэтому вы можете использовать его для руководства и управления проектом, планирования поездки или учебы. Это также позволяет вам работать в облаке. Evernote доступен для настольных и мобильных устройств, а при подключении к Интернету приложение обновляется автоматически на всех устройствах.

Mind42

Это приложение позволяет легко создавать интеллект-карты. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простым функциям вы можете эффективно написать проект или план действий. Инструмент имеет множество опций для добавления графики и редактирования контента, поэтому независимо от темы в нем легко создавать удобочитаемые карты. Люди, которые ранее не работали на основе интеллект-карт, могут изначально иметь проблемы с их подготовкой — но со временем этот метод приносит все больше и больше результатов. Инструмент можно использовать в Интернете без необходимости установки — поэтому, если у нас есть доступ к Интернету, вы можете легко подготовить, например, заметки с занятий или встреч, не переписывая каждое слово лектора.

Nowdothis.com

Самое простое приложение в списке и даже во всей группе протестированных инструментов. Инструкция проста: в окне вводим список задач, нажимаем, что мы готовы к запуску (Готово) и начинаем работать. После каждой выполненной задачи нажимайте «Готово», и на экране появляется новая задача, которую нужно выполнить. Чрезвычайно простой, но эффективный. Он работает в основном в проектах, где мы не занимаемся многозадачностью и можем сосредоточиться на выполнении отдельных задач.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.