Продам бизнес (Киев): ведем переговоры правильно

by admin

businessЕсли вы имеете действующий бизнес, то можете быть уверенными в том, что владеете специфическим товаром, который можно очень выгодно продать. Но объявлений «продам бизнес (Киев)» подробней тут: http://regserv.biz/ru/kak-byistro-prodat-biznes, можно найти сегодня в Интернете огромное количество, но почему-то не все владельцы быстро избавляются от компаний, получая при этом то количество денег, о котором мечтали. Почему так происходит? Все дело в том, что не каждый предприниматель понимает, как вести переговоры с клиентом, чтобы заинтересовать его в покупке бизнеса. Именно об этом и пойдет речь в этой статье.

Как подготовиться к переговорам?

Конечно, переговоры являются важными в любом случае, но в случае с продажей бизнеса http://regserv.biz/ru/kupit-prodat-gotovyij-biznes-v-ukraine данная истина отличается еще большей значимостью. Переговорщик обязан сразу же уяснить себе, чего от него хочет покупатель. При этом самой главной информацией является ценовые и временные требования. Также не забудьте проанализировать интерес покупателя. Как видите, оценка интересов очень важна для достижения положительных результатов на переговорах.

Стоит также заранее найти ответы на некоторые популярные вопросы, которые часто задают потенциальные клиенты:

  1. Определите слабые и сильные стороны бизнеса, который собираетесь продать.
  2. Какая «справедливая» цена для данной компании. Важно, чтобы вы смогли доказать такую стоимость с помощью документов.
  3.  Кто для вас может стать самым лучшим инвестором или покупателем.
  4. Подготовьте несколько вопросов, которые могут заинтересовать вашего покупателя.
  5. Как на ход переговоров может повлиять действующая обстановка в стране.

Конечно, вам стоит помнить о своих интересах, но не забудьте о том, что может заинтересовать потенциального клиента. Сделайте все возможное, чтобы удовлетворить любопытство покупателя.

Какие еще особенности нужно знать?

Очень важно уметь правильно и тщательно слушать покупателя. К сожалению, данной черты характера часто и не хватает бизнесменам. Если вы точно знаете, что не сможете вести переговоры таким образом, то лучше всего обратиться за помощью к настоящим профессионалам. Почему предприниматели не умеют слушать? Все очень просто: как правило, все зацикливаются на стоимости и длительности сделки. Также стоит помнить, что в переговорах важно упорство, а не упрямство. Юристы компании Regserv.biz сделают все возможное, чтобы вы смогли быстро и дорого продать свой бизнес в Киеве.


Работаем с: физические лица, юридические лица, резиденты, нерезиденты

Мы работаем с 8.00 до 20.00, с понедельника по субботу.

Телефон: +38 (044) 466-66-50 +38 (067) 577-73-22. Позвоните нам!

Email: [email protected]. Задайте вопрос или закажите услугу!

Адрес главного офиса:

01001, улица Малая Житомирская, 6, Киев, Украина

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.