Размещение рекламы на троллейбусах Киева

by admin

reklama-na-trolleybusahРазличными видами наземного транспорта пользуется около 90% населения города Киев. Размещение рекламы на троллейбусах Киева  — услуга, которой активно пользуются многие украинские рекламодатели. В Киеве прекрасно развита транспортная инфраструктура, потому маркетинговая информация, размещенная на троллейбусах, будет увидена большим количеством людей. Затраты на размещение подобного вида продвижения абсолютно оправданы.

Реклама на троллейбусах особо актуальна, если она оповещает об акциях и услугах тех организаций, офисы которых размещены непосредственно на маршруте транспорта. Благодаря своей динамике, такое маркетинговое решение на троллейбусах обеспечивает охват большой территории и доносит информацию для многих потенциальных клиентов. Брендирование троллейбусов – это новый и яркий способ размещение рекламной информации, в данном случае информация с транспорта доносится до большого количества людей: пешеходов, пассажиров и водителей транспортных средств. Множество людей ежедневно стоят на остановках, ожидая транспорт, при этом в их поле зрение попадают мимо проезжающие троллейбусы с яркой, красивой рекламой, на которую хочется обратить внимание. Пробки в городе способствуют увеличению восприятия маркетинговой информации на троллейбусах. Такая мобильная реклама доступна во всех районах города Киев. Размещение рекламы на транспорте Киева – отличный способ заявить об услугах и товарах запоминающее. Известно, что динамическая маркетинговая информация воспринимается более эффективно, нежели статическая в пять раз. Потенциальный потребитель теперь не должен искать нужную ему информацию, ведь благодаря маркетингу на транспорте, информация его находит сама.

Реклама на троллейбусах достаточно эффективна, имеет низкую стоимость, достаточно высокие показатели эффективности и доступна широкой аудитории. Продвижение товаров и услуг на городском транспорте предоставляет широкие возможности для креативных решений дизайнеров-разработчиков.

Размещение рекламы на троллейбусах Киева – это одно из самых эффективных и прогрессивно развивающихся направлений в такой сфере, как наружная реклама. Маркетинговая информация на транспорте напоминает о себе потенциальным потребителям с оптимальной периодичностью. Все участники дорожного движения, в том числе и пешеходы, пусть даже непроизвольно, но все же будут обращать на нее внимание.

Реклама на троллейбусах не способна вызвать никаких негативных эмоций у окружающих, она в большей степени оживляет наземный городской транспорт, не режет глаз, абсолютно ненавязчивая  и смотрится вполне миролюбиво.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.