Сколько стоит реклама в метро Днепропетровска

by admin

33a6e3636858f00270ef72b2b6203c72_500_0_0Реклама в метро — один из эффективнейших методов маркетингового воздействия на целевую аудиторию. Успешную рекламу в метро вашей компании обеспечит наше рекламное агентство полного цикла http://transport.adv-sonata.com/underground/. Опытные специалисты нашего агентства принимали участие в создании многих десятков рекламных кампаний и всегда завершают проект с азартом, с которым начинали.

Виды рекламы в метро

Ежемесячно сотни тысяч жителей и гостей города спускаются в метро и могут стать вашими покупателями, когда увидят привлекательную информацию о вашей деятельности. Большие пространства и огромное разнообразие методом подачи рекламы помогут вашей компании стать известными для целевой группы. Вот наши инструменты, готовые работать для вашей прибыли:

  • масштабные плакаты в переходах;
  • сопровождающие световые табло и бегущие строки на станциях;
  • наклейки на турникетах;
  • постеры в вагонах;
  • стикеры на дверях;
  • и другие не менее привлекательные виды наружной рекламы.

Современные технологии всех направлений успешно внедряются в деятельности специалистов по рекламе и создают новые эффективные продукты. Внутренняя кампания по привлечению клиентов также имеет множество инструментов. Мы предлагаем возможность использования видеоформата для передачи видеороликов на мониторах в вагонах поезда метро. Также отдельно хочется сказать о напольной рекламе на всех шести станциях метро.  Такой вид воздействия привлекает много внимания ожидающих на станции людей и создает группу, потенциально готовых к покупке вашего товара, как только выйдут из подземки. Стоимость рекламы в метро Днепропетровска зависит от объема выполняемых работ.  Качество исполнения рекламного продукта самое высокое, что дает возможность оставаться в первоначальном виде в самом выгодном месте.

Команда специалистов adv-sonata.com выполнит планирование предстоящей кампании. После согласования с вами плана и стоимости работ, мастера выполнят всю остальную работу, которая включает написание информационных текстов и сценариев, съемка и монтаж видеороликов, производство моделей и образцов, размещение рекламных носителей и их обслуживание. Помогая вашему бизнесу развиваться, мы нацеливаемся на долгосрочное сотрудничество и берем на гарантируем выполнение качественной рекламной кампании, производим на высоком уровне весь цикл сложных работ.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.