Курьерская доставка — Как выбрать курьерскую службу для доставки подарка?

by admin

Экспресс доставка подарков

Подарить подарок родственнику, партнеру по бизнесу или другу не всегда получается даже, если вы находитесь в одном городе. Еще более сложно это сделать, когда вы в другом населенном пункте и приехать на праздник никак не получается. Курьерская экспресс доставка – это простой и удобный способ сделать приятное близкому человеку, отправив ему подарок с самыми теплыми пожеланиями.

Оригинальный подарок или товары из интернет-магазина

Экспресс доставка посылок курьером на дом – распространенная услуга, которой пользуются клиенты интернет-магазинов и даже обычных супермаркетов. Работа офисов также тесно связана с услугами курьеров, которые доставляют партнерам пакеты документов. А вот с доставкой подарков курьерские службы в Украине до сих пор мало ассоциируются.

В европейских странах такой вид дистанционного почтения достаточно развит и позволяет поздравлять своих друзей и родственников не только открыткой или телефонным звонком, но и приятным презентом. Это может быть не только купленный в интернет-магазине девайс или лакомство, но и собственноручно изготовленный подарок. Курьерская служба бережно упакует его и доставит до адресата точно в оговоренный срок, будь то его день рождения, национальный праздник или памятная для вас дата.

Как выбрать курьерскую службу для доставки подарка?

  • Компания должна быть представлена у вас в городе и в населенном пункте получателя. В противном случае доставка может затянуться на несколько дней, а вся торжественность момента исчезнет, оставив лишь разочарование.
  • Курьерская служба должна иметь длительный опыт безупречной работы. Это свидетельствует об отсутствии серьезных проблем в обслуживании клиентов, следовательно, и о соблюдении сроков экспресс доставки.
  • Преимуществом станет наличие бесплатных электронных сервисов. В первую очередь это касается трекинга – отслеживание посылки в реальном времени.
  • Цена курьерской доставки не должна быть подозрительно низкой в сравнении с основными конкурентами.

Не стоит удивляться и относительной дешевизне курьерских услуг. Работа курьеров основана на грамотно составленных логистических процессах, которые позволяют снизить стоимость экспресс доставки до минимума.

Одним из примеров такой правильной логистики можно назвать транспортную компанию «SAT». Создав за 17 лет сеть отделений в 500 населенных пунктах Украины, ТК «SAT» стала одним из лидеров в сфере курьерской экспресс доставки, в т.ч. и подарков, доставляя их точно в срок без задержек.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.