Недорогие столы-трансформеры на сайте mebeldomoy.com.ua

by admin

_3-800x800

В современном темпе жизни не всегда получается уделить достаточно внимания семейному очагу. Многие владельцы квартир не могут похвастать достаточным количеством пространства. Одно- и двухкомнатные квартирки небольшие, и при их меблировании перед хозяевами встает сложная задача. Нужно создать комфортную, удобную обстановку, которая позволит каждому члену семьи чувствовать себя хорошо. И в то же время, важно сохранить максимум полезного пространства, чтобы комната не выглядела слишком заставленной.

Отличное решение для владельцев маленьких помещений – недорогие столы-трансформеры. Это прекрасный выход из положения для тех, кто страдает от недостатка пространства, но все равно стремится к организации комфортной и удобной обстановки. Это простые в использовании предметы интерьера, которые могут превращаться во вместительные столы для приема гостей, или складываться в компактные журнальные.

Как выбрать подходящий стол-трансформер?

Для производства таких столиков используют:

  • ЛДСП. Самый дешевый и доступный по цене материал. Представляет собой древесную стружку, в которую добавляется смола. Главный недостаток его материала в его низкой прочности и ломкости. Поэтому его нельзя назвать лучшим вариантом для производства мебели.
  • Натуральная древесина. Ее предпочитают поклонники классического стиля. Этот материал производит внушительное впечатление, ведь выглядит очень массивным и дорогим. Станет органичным украшением гостиной или кухни.
  • Металл. Такая поверхность понравится тем, кто предпочитает современные дизайнерские направления. Она будет очень хорошо гармонировать со стилем хай-тек, модерн или любым другим, основанным на инновационных технологических решениях.
  • Стекло. Очень дорогой и требовательный к особому уходу вариант, который, тем не менее, привлекает многих пользователей своей аристократичностью и красотой. Это хороший вариант для небольших пространств, который визуально расширяет помещение. Можно приобрести модели с прозрачным, матовым или цветным стеклом.

Просматривая каталоги мебели для дома, стоит поинтересоваться и типом раскладного механизма стола-трансформера. Бывают столики «бабочки» или «книжки». Эти оба варианта очень удобны – каждый выбирает то, что ему нравится больше.

В интернет-магазине mebeldomoy.com.ua можно приобрести в широком ассортименте мебель для дома и офиса.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.